Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Какая дама без ...шкатулки?

Lanyshka (Лана)
Lanyshka (Лана)
2013-09-12 10:54:26
Рейтинг: 13
Комментариев: 295
Топиков: 15
На сайте с: 18.08.2013
Подписаться

Всем привет!
Я конечно же не исключение и тоже сделала несколько шкатулочек и хочу сегодня Вам их показать!

Розовое утро (шкатулка куплена и уехала в Москву).
Дерево, декупаж.
Деревянная шкатулка декорирована в технике декупаж. Размеры 20Х16Х7. Внутри черный бархат. Отделение одно. Замечательный подарок для женщины любого вкуса и возраста. Украсит любой дамский столик и наполнит настроение женщины нежным ароматом роз.







Купюрница " Дружок"
Дерево, декупаж.
Деревянная купюрница- шкатулка для хранения денег это отличный подарок на все случаи жизни!)) А
с помощью фен-шуй можно создать комфортную обстановку дома, наладить психологический климат в семье, улучшить материальное благополучие.Наиболее простым способом является использование талисманов. Энергия, создаваемая при этом, благотворно действует на все стороны жизни человека. К одним из наиболее используемых талисманов относятся изображения животных, которые с незапамятных времен являются спутниками человека. Собака – нет преданнее существа, на протяжении многих веков она всегда рядом с человеком, способная отвести удар, даже если ей придется пожертвовать своей жизнью. В любом уголке мира она – верный друг и надежный защитник. Но завести ее в доме не всегда возможно. Благодаря фен-шуй, присутствие реальных животных в доме человека не обязательно, вполне достаточно изображения; это может быть рисунок, статуэтка или даже игрушка. Талисман собака — предвестник будущего благополучия и доброе предзнаменование. Интересно и то, что четверка интерпретируется не как несчастливое число, а напротив, приносящее удачу, в частности в любви и образовании. Сочетание 4 и 8 звучит как «большое богатство», так как четверка ассоциируется еще и с тяжелым честным трудом. Число 48 — символ богатства, которое человек заработал, трудясь честно и напряженно.
Толкование чисел в традиционной китайской нумерологии — 4 — символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса.; милых щенка -это прямой путь к накоплению денег и богатству!






Шкатулка " Ангел мой, храни меня "
Пригласи Ангела в свою жизнь – и он всегда будет рядом с тобой! Ангелы – посланцы Бога. Их цель в человеческом мире – помогать, поддерживать, предостерегать, направлять, исцелять, отвечать на ваши просьбы.

Они всегда готовы оказать любую помощь, но существует одно единственное правило, их надо об этом попросить. Призовите Ангела к себе – и он с радостью откликнется на ваше приглашение, ведь ангелы любят приходить туда, где их ждут. Рядом с вами теперь они будут всегда, выполняя ваши поручения, заботясь и незаметно наставляя. Им хорошо там, где радость, мысли о любви, смех, веселье. Ангелов очень много, они окружают нас повсюду, и у каждого из них есть свои излюбленные сферы человеческой жизни. Одни прекрасно справляются с проблемами здоровья, излюбленные темы других: благосостояние, отношения, любовь, семья. Выполняя эти рекомендации, вы в короткие сроки наладите контакт со своими ангелами.

Для начала освободитесь от всех раздражающих и беспокойных мыслей, злобы, агрессии, зависти. Ваша душа должна находиться в покое и радостном предвкушении чуда. Создайте маленький алтарь в тихом уголке вашего дома, где будут находиться милые штучки, ваши помощники (цветные восковые свечи, благовония, ароматические масла и конечно изображение Ангела). Чтобы облегчить вам контакт-визуализацию, были созданы изображения двенадцати ангелов, которых увидел экстрасенс-целитель. Его виденье с помощью художника было перенесено на холст.
Разместитесь удобно, поставьте изображение ангела, зажгите свечу (свеча для ангела – энергетический маяк), благовоние или ароматическое масло и просто общайтесь. Расскажите ангелу о своих проблемах, поделитесь как с лучшим другом. Установив дружеские отношения, вы можете ему ставить задачи. При этом соблюдайте конкретность и точность, произносите повеления вслух уверенным, сильным голосом. Будьте уверены, ангелы здесь и ждут только вашего обращения к ним. (ст.Н.Правдиной)







Спасибо Всем пробегавшим, заглянувшим и задержавшимся!)))
Удачного дня!

Мне нравится2
10
Добавить в закладки
1537
10 комментариев
XniX (Оксана)
2013-09-12 11:43:02
0
такая красота! очень понравились Ваши работы!
Lanyshka (Лана)
2013-09-12 13:22:39
0
Спасибо большое! Мне очень приятно! ))
OKtyabrinka (Любовь)
2013-09-12 11:59:38
0
Изумительные шкатулочки и самое прекрасное, что они с вложенным в них смыслом и пожеланиями! Спасибо!
Lanyshka (Лана)
2013-09-12 13:25:41
0
И Вам спасибо большое! ))
liliana (лиана)
2013-09-12 12:53:41
0
Хорошие работы и замечательные комментарии к ним
Lanyshka (Лана)
2013-09-12 13:25:58
0
Я рада, спасибо большое! ))
svetlana (svetlana)
2013-09-13 07:19:30
0
Замечательные работы! Во всем рука мастера! А для меня-идеи для шкатулок, которые ждут своего часа, видно их час пришел! Спасибо за блестящую работу!
Lanyshka (Лана)
2013-09-13 10:41:11
0
Ооо! Здорово!!! Я рада, что вы вдохновились на работу и творчество! ))) Обязательно потом поделитесь с нами своими подделками! )) Желаю успеха! ))
vgabova ()
2013-09-13 18:33:08
0
Так приятно! Ваши работы вдохновляют и создают прекрасное настроение!
Lanyshka (Лана)
2013-09-13 23:25:51
0
Спасибо большое! Мне очень приятно это слышать!)))