Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подарки от моей летней феечки.

any (Аннушка Петровна)
any (Аннушка Петровна)
2019-07-23 01:01:39
Рейтинг: 4943
Комментариев: 5890
Топиков: 336
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

В прошлую пятницу получила я посылку от своей летней феечки Регины из Одинцово! Я знала, что посылка придёт летом( не даром же летний обмен), но всегда приятно получать от самой главной феечки сообщение, что твоя посылочка тебя ожидает на почте. Посылку получила, но топик выставляю только сегодня и за это сильно извиняюсь перед моей феечкой ,  но этому были большие причины- пришлось срочно выехать в другой город, вернулись ночью, а потом работа в 2 смены и семейные дела. Региночка, я не забыла о Вашем подарке, поэтому и пишу ночью, т.к. утром опять убегу на работу.  Да, ладно эту суету сует, полюбуйтесь вместе со мной на замечательные подарки моей феечки!

Подарки от моей летней феечки.Вот такой огромный короб я получила от своей феечки! Всегда с трепетом открываешь посылку в ожидание чуда и чудо свершилось!
Подарки от моей летней феечки.Замечательные книги по рукоделию. Давно хотела научиться работать со стеклом в другой технике(кроме декупажа), а тут мотирование стекла!
Подарки от моей летней феечки.Это подарки для моей внучки -будущей школьницы.Тетради всегда нужны и особенно в косую линию и молочный шоколад.
Подарки от моей летней феечки.А это море, даже сказать океан салфеток!Разных размеров и на разную тематику!
Подарки от моей летней феечки.А здесь : ароматизированная соль и вкусняшки с чаем!
Подарки от моей летней феечки.Вот в этой коробочке не только печеньки, но и другие сладости. По правде сказать,от них остались только приятные воспоминания: были уничтожены под вкусный чёрный чай с лимоном!
Подарки от моей летней феечки.это для меня любимой!
Подарки от моей летней феечки.И тадам! Самое главное: салфеточка и прихватка вышитая моей феечкой! Регина, но такую прихватку я не в коем случае не буду использовать по назначению. Я собираю поделки из джута и она прекрасно впишется в мою коллекцию национальных изделий! Не даром дарящих подарки на этом сайте называют феечками! Вот откуда моя феечка Регига узнала, что именно в этой технике мне нужна салфеточка? Региночка, огромнейшее спасибо за подарки!
Мне нравится13
5
Добавить в закладки
929
5 комментариев
Mal-Ina))) (Инна)
2019-07-23 09:34:38
0
Поздравляю! Прекрасные подарочки!
Verni
Verni
317
2019-07-23 10:15:13
0
Столько радости и красоты!!!
Регина (Регина)
2019-07-23 10:38:59
0
Ура! Урра! Пользуйтесь на здоровье!
Ната (Редько Наталья)
2019-07-23 14:17:37
0
Поздравляю! Подарки душевные!
Юлия61 (Юлия Левина)
2019-07-24 18:53:12
0
Очень здорово!!! Поздравляю от чистого сердца!