Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем модное платье-рубашку без рукавов

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-09 14:58:02
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Минимум швов — максимум комфорта! Именно такой девиз у этого модного укороченного платья-рубашки без рукавов. Выполненное из тонкого льна нежно голубого цвета, такое платье-рубашка будет незаменимо и на отдыхе и в повседневной жизни. Крупные накладные карманы, кокетка по спинке, переходящая на полочку, грубые строчки по проймам и планкам — все это нюансы, которые придают платью нотки стиля вестерн. Однако, за счет цвета и длины такой фасон остается очень женственным.

Для пошива платья-рубашки вам потребуется базовая выкройка платья, которую вы можете скачать бесплатно на нашем сайте или построить по вашим собственным меркам самостоятельно.

Длина платья от талии около 45 см. При желании, вы можете удлинить платье до необходимой длины.
Мне нравится11
1
Добавить в закладки
1764
1 комментарий
МамаТеща (Алла)
2020-06-10 12:01:03
0

Как я люблю такие платья! Супер!