Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Мастер-класс по пошиву платья

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-12-12 13:35:36
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Праздник уже совсем близко, и к нам поступает все больше писем с просьбами помочь сшить красивое новогоднее платье. Мы уже давали вам выкройки праздничных платьев, которые можно сшить самостоятельно, а сегодня мы предлагаем вам мастер-класс по пошиву праздничного платья, который поможет вам сшить эту модель буквально за 3 дня.

Для этой модели платья мы сшили пробник передней части лифа до линии талии. Произведен контроль прилегания изделия по пройме и вырезу горловины, направления, расположения в изделии и глубины складок.

СОВЕТ! Чтобы ваше платье было прекрасно не только с лицевой, но и с изнаночной стороны, припуски в процессе шитья обтачивайте косой бейкой.

ВАЖНО! Если ткань, из которой вы шьете платье недостаточно плотная, детали лифа переда полностью продублируйте прокладкой.

Мастер-класс по пошиву платья

Мне нравится5
Добавить в закладки
1254
Нет комментариев