Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2021-01-08 12:41:24
Рейтинг: 1093
Комментариев: 1186
Топиков: 56
На сайте с: 30.08.2014
Подписаться

Добрый день, всем! Как долго я не была на форуме! Перед НГ на работе был аврал, надо было срочно успеть получить, растаможить, перебрать, перепаковать и отправить все грузы Заказчикам. Часто работали во дворе — где холодно и сыро. Как итог — простыла, но в режиме аврала еще как-то держалась, а как вышли отдыхать на НГ, вот тут то и расслабилась по полной и пришлось лечиться… Но сейчас речь не об этом!

Среди всего этого аврала предновогоднего к нам приезжала домой Новогодняя фея — Светлана! Мои девчата до сих пор в восторге от тети Светы!!! Столько красоты и вкусностей нам принесла: конфеты и мандаринки сразу на стол отправились к чаю! А вот дальше чудеса, о которых раскажу по очереди!

Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!>
Вот такое
замечательное сердце
нам подарили! Так как
сама ни разу не
декупажница, то от
подобных вещей всегда
в восторге!!!
Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!Елочка - красавица из бисера и пайеток! Пока я добралась до нее, чтобы сфотографировать, девочки уже "нарядили" ее тут же собранными бусинами на нитку и окутали елочку мишурой!
Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!Каждый подарок был упакован по отдельности в красивую обертку, но как девочкам, так и мне не терпелось узнать, что же там, поэтому фотографировала подарки уже без упаковки. Досточка и шкатулочка декупажные!!!Досточка уже заняла свое место на кухне! Очень красивая и функциональная! Прекрасную шкатулочку тоже уже пристроила под любимые украшения! Ксати, среди любимых появилось шикарное, колье, которое Светлана сама сделала!!! Ношу его с удовольствием на работу!!! Также среди украшений появились декупажные серьги, но т.к. у моих девчат ушки не проколоты, буду пока носить сама! Нарядный Снеговичок отправился под елку к Деду Морозу и Снегурочке. Но он там пребывает крайне редко, девочкам нравится играть с ними! А еще нам подарили открытки с теплыми пожеланиями! Открыточку с символом этого года - Бычком нарисовала Анастасия, дочь Светланы! Очень красивая открытка, Мои девчата тоже "загорелись" рисованием! Так же среди подарков были гель для душа и мыло, которое тут же распаковали и отнесли в ванну на апробацию!
Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!Это младшая моя все никак не поверит, что это нарисовано вручную!
Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!Снеговичок на руках у старшей среди других новогодних игрушек!
Тетя Света - лучшая новогодняя Фея!!!А это я с дочками и частью подарков!!! Огромное спасибо нашей новогодней фее Светлане и ее дочке Анастасие за такие замечательные подарки и прекрасное Новогоднее настроение! Пока со Светланой пили чай, узнала много интересных и вкусных рецептов, которые потихоньку пробую готовить! Благодарю форум за такую прекрасную возможность знакомиться и встречаться с единомышленниками!!! Заряжаться позитивом и творческим вдохновением!!! Очень рада знакомству со Светланой!!!
Мне нравится26
11
Добавить в закладки
1244
11 комментариев
Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-01-08 14:55:02
+1

У нас на форуме волшебство за волшебством!!! Так приятно читать добрые отзывы о подарках, посылках и личных встречах! Все такие молодцы !

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2021-01-08 15:40:35
+2

Это самый добрый положительный   творческий форум из всех что я встречала!!! Здесь и идеями новыми вдохновляешься, и своим творчеством делишься, и подарками можно обмениваться и встречи благодаря форуму происходят — добрые и душевные!!!

tasha (Наталия)
2021-01-08 18:08:54
+1

Таня, поздравляю от души! Как это здорово: встречи, подарки!!!!

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2021-01-12 08:40:59
0

Благодарю! Встречи даже больше радуют в последнее время! 

svdiv (Светлана)
2021-01-08 19:33:00 (отредактировано)
+1

с выздоровлением, Так и подумала что основательно простыла. 

очень рада  знакомству, замечательные дочки. У вас хорошая дружная семья. И еще я рада что угадала с украшением.

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2021-01-12 08:39:27 (отредактировано)
0

Спасибо большое, Светлана! Колье-кулон — шикарный!!! Как и все подарки!!!

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2021-01-09 19:35:56
+1

Татьяна, а вы свою елочку и девочек выставите к нам на Парад Елок - 
https://www.passionforum.ru/posts/130358-parad-nov...

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2021-01-12 08:32:58
0

О, а мы уже убрали ее… а отдельно не фотографировали. У нас просто кот неравнодушен к елке, поэтому, ставим попозже, убираем пораньше!

vitmoney ( Валентина ) (Валентина)
2021-01-12 16:24:29
+1

Жаль, но на следующий Парад обязательно сфотографируйте и приходите!

tgkh5501 (Татьяна)
2021-01-10 20:32:58
+1

Танюша, поздравляю Вас с замечательными подарками и знакомством со Светланой!

Я со Светой познакомилась тоже здесь и у меня уже набор ее украшений. Это здорово! и еще мне Света рассказала, как Ваши дочки показывали свои работы, и гибкость, ей очень понравились Ваши девчонки

Ogvts(Tatyana) (Татьяна Найзабекова)
2021-01-12 08:30:52
+1

со Светланой можно говорить часами и время пролетит незаметно, много интересного и полезного можно узнать!