Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шифоновое платье с плиссе: сшейте по нашей выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-04-18 10:05:36
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это кокетливое и одновременно милое шифоновое платье с оригинальным принтом и плиссе по спинке — само очарование! Простой крой, широкие рукава с манжетами и асимметричный подол платья — производят впечатление! Смоделировать и сшить шифоновое платье не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мы покажем вам как смоделировать выкройку, и расскажем как сшить платье.

Начинаем моделирование с выкройки переда платья. Укоротите плечо на 3 см и проведите новую линию проймы (см. рис. 3. Шифоновое платье — выкройка переда). Начертите линию кокетки, отрежьте и склейте по линиям. По середине переда добавьте 1,5 см припуск на планку, планку отрежьте и выкроите отдельно. Нагрудную вытачку переведите в складки, талевую вытачку уберите. Расклешить перед по боку на 2 см.

В материале:

-Шифоновое платье с плиссе: сшейте по нашей выкройке
-Шифоновое платье в деталях
-Как смоделировать выкройку шифонового платья
-Шифоновое платье: раскрой
-Как сшить платье

Мне нравится11
1
Добавить в закладки
2110
1 комментарий