Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как снять мужские мерки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-21 14:14:01
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Правила, которые следует выполнять при снятии мерок с мужской фигуры, идентичны тем, которые соблюдаются при снятии мерок с женской фигуры. Однако есть небольшие отличия. Поскольку практически нет мужчин, которые носят корректирующее белье, снимать мерки нужно на облегающую майку и желательно, на спортивное облегающее нижнее белье (или на плавки). Особенно важно соблюдать этот совет при пошиве мужских брюк.
Стоять при снятии мерок нужно прямо, не сутулясь, руки держать свободно по швам. Сантиметр при измерении плотно прижимать к телу.

Мужчины любят прибавить себе объемы в груди и убирать в талии — излишне напрягая мышцы груди и втягивая живот при снятии мерок – посоветуйте им этого не делать (ведь в жизни они так не ходят!), а лишние сантиметры, которые они хотят вам продемонстрировать, затем обернутся проблемами с посадкой – изделие может быть очень свободным или узким.
В материале:
-Как снять мужские мерки
-Таблица мужских мерок на условно-типовую фигуру
-Как снимать мужские мерки
-Обхват груди
-Обхват талии
-Обхват талии на уровне пояса
-Обхват бедер
-Обхват шеи
-Ширина плеч
-Длина спинки до талии
-Длина ноги с внутренней стороны
-Глубина паха
-Обхват основания предплечья
-Длина рукава
-Длина ноги с наружной стороны
-Длина полочки до талии
-Длина плеча
-Высота колена
-Высота бедер
-Обхват запястья
-Обхват руки в верхней части
-Длина рукава
Мне нравится2
1
Добавить в закладки
1257
1 комментарий
Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-05-21 16:00:24
0

Спасибо, Антонина!