Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Джемпер для внука

Irena (Ирина)
Irena (Ирина)
2022-05-09 13:34:18
Рейтинг: 497
Комментариев: 20
Топиков: 6
На сайте с: 10.10.2016
Подписаться
Дорогие пользователи, всем большое спасибо за отзывы. Для меня они очень важны. Представляю на ваш суд еще одну мою работу. Джемпер для внука 10 лет. Связан из кавказского акрила. Но такие вещи лучше вязать из пряжи серии alize. Тем не менее, внуку нравится, и он его носит с удовольствием.
Джемпер для внукаНа мой взгляд, вязка оригинальная и смотрится довольно нарядно.
Мне нравится53
3
Добавить в закладки
1341
3 комментария
Нинавлад (Нина)
2022-05-10 12:48:34
+2

Очень теплая работа во всех смыслах этого слова! А уж слова «носит с удовольствием» это высшая оценка работы и большущий стимул для дальнейших проектов.Здорово!