Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мини-шапочка

victoria (Виктория Печёнкина)
victoria (Виктория Печёнкина)
2022-11-25 12:05:00
Рейтинг: 5735
Комментариев: 315
Топиков: 107
На сайте с: 22.02.2018
Подписаться

Сразу за варежками связала шапочку. Это было уже намного проще )). Вверху я все-таки уменьшила количество петель, чтобы не стягивать все 36. Подумала, что будет слишком топорщиться. Поэтому провязывала 2 п. вместе через одну, добавив еще один, 13-й ряд.

Мини-шапочка
Мини-шапочка
Мини-шапочкаУзор, как и для варежек, вязала методом Twined Knitting. С изнанки это выглядит так
Мини-шапочкаДля помпона взяла около метра пряжи, намотала на вилку. Смотрелось как-то не презентабельно. Попробовала расчесать его расческой для ресниц и бровей и получилось как надо )) Потом еще подровняла.
Мини-шапочка
Мини-шапочка
Мини-шапочка
Мне нравится18
Добавить в закладки
802
Нет комментариев