Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Стачной шов: учимся правильно стачивать детали изделия

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-12-19 15:30:09
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Стачивание деталей изделия на швейной машине — одна из важнейших швейных операций, ведь именно от качества и точности стачных швов зависит посадка изделия по фигуре и вид изделия в целом. Этот процесс иногда вызывает сложности у начинающих швей, однако, как говорится, «дорогу осилит идущий». Ведь на самом деле, выполнить точную и качественную строчку не так сложно как может показаться на первый взгляд. В этом уроке мы подробно расскажем вам обо всех хитростях, с помощью которых можно добиться высокого качества стачных швов.
Стачной шов — это машинный шов, с помощью которого соединяют между собой два или больше слоев ткани (деталей изделия). Выполнить стачной шов можно несколькими способами. На тканях разной плотности, коже (натуральной или искусственной), мехе, а также на нетканых материалах стачной шов выполняется на швейной машине прямой двухниточной строчкой.
В материале:
Стачной шов: учимся правильно стачивать детали изделия
Что такое стачной шов и как его выполняют?
Машинный двухниточный стачной шов
Как стачивать вытачки
Стачной шов на коже
Стачной шов на искусственном мехе
Стачной шов на трикотаже

Стачивание деталей изделия

Мне нравится10
Добавить в закладки
1049
Нет комментариев