Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем футуристичную юбку из шерстяной ткани

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2022-12-30 11:39:46
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В прохладное время года мы больше внимания уделяем не только оригинальности кроя изделия, но и его способности согреть нас в холода. Именно таким подходом к конструированию одежды славится марка Tse, которая специализируется преимущественно на создании моделей из кашемира. Предлагаем вам смоделировать одну из моделей осенне-зимней коллекции этого бренда — шерстяную юбку асимметричного кроя. Несмотря на традиционность ткани, юбка выглядит очень футуристично. Весь секрет заключается в плавности линий, мягком крое и, безусловно, в чистоте цвета и фактуры самого материала. Однако, для пошива этой модели можно использовать не только кашемир, но и любые шерстяные юбочные ткани. Выкройка шерстяной юбки — в этом уроке.

Наша справка: кашемир (фр. Cachemir, англ. cashmere) — очень тонкая, мягкая и тёплая материя саржевого переплетения; вырабатывается из гребенной пряжи, сработанной из пуха (подшёрстка) кашемировых горных коз, обитающих в северных регионах Индии, Китая, Непала, Пакистана. Согласно действующему законодательству товарной номенклатуре, кашемир — это волос кашмирских коз, состоящий из шерсти и подшерстка (пуха). Термин «кашемир» происходит от названия области Кашмир на северо-западе полуострова Индостан — область на границе Индии и Пакистана, расположенная в высокогорье передних Гималаев. Натуральный кашемир — дорогой и редкий материал. Изделия из него характеризуются лёгкостью, очень приятны на ощупь. Пух для изделий из кашемира выщипывают или вычёсывают вручную весной, во время линьки коз.

В материале:
-Шьем футуристичную юбку из шерстяной ткани
-Выкройка шерстяной юбки
-Моделирование переднего полотнища шерстяной юбки
-Моделирование заднего полотнища юбки
-Как сшить шерстяную юбку
Мне нравится8
Добавить в закладки
696
Нет комментариев