Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Очень просто! Моделируем выкройку прямого трикотажного платья

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2023-09-12 11:19:41
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Простое по крою, но очень комфортное платье прямого силуэта — настоящая находка для женщин, ценящих свободу. Модель сшита из мягкого трикотажного полотна в горизонтальную полоску, и является базовой моделью для составления уютных комплектов с курткой или осенним пальто. Такие детали как воротник-хомут с завязками, удлиненная спинка и боковые разрезы придают платью нотки спортивного стиля. Выкройка прямого трикотажного платья — в этом уроке.

Выкройка платья моделируется по базовой выкройке плечевого изделия без вытачек и выкройке беспосадочного рукава с прибавкой к Обхвату плеча 5 см (значение не постоянное и может варьироваться в зависимости от размера изделия).

В материале:
-Очень просто! Моделируем выкройку прямого трикотажного платья
-Моделирование выкройки платья
-Моделирование спинки платья
-Моделирование переда платья
-Моделирование рукава
-Моделирование воротника-хомут
-Как сшить прямое трикотажное платье

Мне нравится9
Добавить в закладки
857

Нет комментариев