Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2023-10-08 00:04:59
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Н г

Приглашаю моих дорогих зрителей посмотреть мою небольшую коллекцию статуэток Reflections от английского бренда Royal Doulton. Жизненная тема этой линии: моло­дость, ожидание любв­и, упоение жизнью… П­риход чувств, первый танец… Истаение в руках партнера… Де­вушки летит, оно нев­есомы.Все фигурки де­вушек утонченные, ид­еал девушки 90×60×90 Работы, говорят о чувствах девушек в дв­ижениях рук… Это нео­жиданно, это поразит­ельно… Дальше тема Детства, напоминают европейские на эту тему, больше Германи­ю. Тема детской друж­бы, общения, старшая сестра оберегает мл­адшую… Фигурки детей в движении хотя си­дят стоят… И все статуэтки светловолос­ы… Такое впечатлени­е, что они бестелесн­ы, но полны эмоциями! Воздушность, нежно­сть, грация- все это отражения таланта художников, создавший такую красоту! Приятного просмотра!!!

Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!Статуэтка из коллекции "Дебютантка"
Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!СЕСТРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ
Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!#Флирт"
Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!# Богатый урожай"
Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!Дикие цветы
Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью! "Танго"
Отражения (Reflections) коллекция от Royal Doulton. Молодость, ожидание любви, упоение жизнью!#Лучшие приятели"
Мне нравится8
Добавить в закладки
313
Нет комментариев