Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY

Bercart (Колыбель искусства)
Bercart (Колыбель искусства)
2024-03-08 11:34:34
Рейтинг: 2051
Комментариев: 73
Топиков: 91
На сайте с: 13.11.2014
Подписаться

В этом увлекательном мастер-классе вы окунетесь в мир декупажа и создадите уникальную шкатулку для украшений своими руками! Мы будем использовать разнообразные техники, от работы с различными видами поталей до создания объемных элементов. Вы научитесь клеить декупажные карты, подготавливать и грунтовать поверхность, а также готовить ее к дальнейшей работе. Приготовьтесь к творческому процессу и в конце получите великолепную шкатулку, которую сможете использовать для хранения своих украшений!

Исследуйте с нами прекрасный мир декупажа и создайте нечто уникальное, что будет радовать вас и привлекать восхищенные взгляды гостей. Это видео — не просто урок, а приглашение в мир, где творчество встречается с практичностью, где ваша фантазия становится реальностью.

Не пропустите советы, которые я подготовила для вас, чтобы ваше первое знакомство с декупажем или очередное творческое путешествие было комфортным и вдохновляющим. Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, если вам понравился мастер-класс, и не забудьте поделиться вашими результатами в комментариях!

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
декор, декор предметов, декор своими руками, декор для дома своими руками, декор "погода в доме", декор в смешанной технике, декор дверей, декор для букета, декор интерьера, декор и декупаж, декор и немного декупажа, декор осенний, декор мои работы, декорируем, мастер -класс, мастер класс, мастер класс видео, мастер класс для начинающих, мастер класс для начинающих., мастер класс по рукодеделию, мастер класс цветов, мастер класс по рукоделию, мастер-класс., мастер-классы, мк, мк авторская работа, видео, видео для начинающих, видео как сделать, видео мастер класс, видео мастер классы, видео мастер-класс, видео мк, видео мастеркласс, видео обучение, видео урок для начинающих, декор для дома, декор для праздника, поднос, кракелюр, кракелюр на дереве., кракелюр., кракелюрный лак., состаривание, состаривание в декупаже, состаривание древесины, декупаж .мастер класс.мои работ, декупаж мои работы, декупаж работы мастеров, подарок, подарок для женщин, подарок 8 марта, 8 марта, 8 марта поздрав
Мне нравится16
2
Добавить в закладки
909
2 комментария
Nina Нина (Nina Нина Алексеевна (можно просто Нина))
2024-03-08 14:32:45
0

      Большое спасибо за МК!!!

   С праздником!!!   

Bercart (Колыбель искусства)
2024-03-08 17:13:02
0

Благодарю. Вас также с праздником! Всех вам благ!