Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Я открою вам секрет. Я знаю, что делают зимой наши летние подопечные!!!

Helena1962 (Елена)
Helena1962 (Елена)
2014-12-18 00:04:54
Рейтинг: 1999
Комментариев: 3446
Топиков: 49
На сайте с: 26.03.2014
Подписаться

Я открою вам секрет. Я знаю, что делают зимой наши летние подопечные!!! Некоторые из них превращаются в Снегурочек!

Вы не поверите, но это так! Новогодние чудеса продолжаются! Моя летняя подопечная Татьяна (Ник tat-simoron), которая была моей подопечной в летнем обмене зимой превратилась для меня в Снегурочку. Она прислала мне неожиданный подарок на Новый год. Сказать, что я рада-это ничего не сказать; сказать, что я счастлива-это сказать лишь часть того, что сказать хочется; я просто в немом восторге, а больше словарного запаса не хватает, несмотря на то, что вообще-то я бывшая круглая отличница. Моя дорогая Снегурочка не забыла и про моих внуков, им тоже в посылке нашлись подарки. В общем ПЯТЬ!!! килограммов счастья я сегодня принесла с нашей почты. Еле донесла, но, как говориться, своя ноша не тянет. И еще одно чудо-на почте было всего ДВА!!! человека, то есть никакой очереди! Это невероятно! В общем смотрите, девочки!

И вот она-символ Нового года- овечка!, а дальше- кувшин как из пещеры Али-бабы. Я такого даже и не видела раньше! Обязательно распишу его потом точками — это ж красота какая!

А кувшин то не простой, а волшебный. Потрем его… Думаете, что будет? А вот что

Россыпь вкуснющих конфет. А среди конфет нашлась волшебная палочка — специальная палочка для росписи. Вчера в куче подарков я про нее честно забыла, каюсь. Но сегодня, Танечка, я исправляюсь.

И это не все сладости. А вот еще

А какие шоколадки! И есть то их жалко даже. С чудесными видами города Владивостока, а еще есть с морской солью и морской капустой! (Я даже и не знала, что такие бывают!) И, между прочим конфеты еще лежат и в чудесном кувшинчике, который ну очень пригодится для росписи.

Органайзер с очень нужными вещами для новогодних поделок

Еще один символ Нового года и вазочка, из которой я сделаю подсвечник. Вот вам и еще одно чудо, я недавно подсвечник разбила прямо такой формы, как эта вазочка, а свечка осталась (ну такая на батарейках). Теперь опять подсвечник будет в сборе!

Подарки только для внуков

Салфетки для декупажа и салфетка из микрофибры с новогодними пожеланиями.. Ну их же никогда много не бывает

Красивые новогодние пакеты

Мягкие носочки для меня

Чудесный набор для вышивки

Очень теплое письмо и новогодняя открытка в конверте. Конверт, между прочим, Танечка сделала сама. Только на конверте надпись; «Открыть в Новогоднюю ночь.» Придется терпеть

И вот еще вот какое чудо было в посылке-настоящие кедровые шишки! Жаль, что нельзя передать запах, который от них исходит! Они пахнут хвоей и очень здорово пахнут! Теперь я зная запах кедра, у нас он не растет. Эти шишки сын Танечки сам собирал, а Танюша мне прислала в подарок. И не стала специально лущить (какая умница!), ведь шишки сгодятся для рукоделия — это точно, я даже догадываюсь на что именно.

Ну и общий вид подарков. Очень постараюсь все уместить

Магнит и наклейка с овечкой уже заняли свое место на холодильнике

А это моя помощница, которая изо всех сил помогала мне разбирать коробку. Так, что это у вас? Сейчас понюхаем…

Можно я посижу? Ну пожалуйста…

В общем, вам подарки, а мне -коробочка! Вы как хотите, а я спать!

Даже моей кошке Даше подарок достался в виде коробочки.

Дорогая моя Снегурочка Танечка! Спасибо тебе от всего сердца за доставленную радость, нет, счастье, которое я пережила сегодня. Новый год-это самый запоминающийся праздник из нашего детства. И я там сегодня побывала. Только в детстве мы так ждали Новый год, ждали подарков, хотя традиционно это были конфеты, орехи, пастила, мандарины. Хорошо, что в нашей жизни есть люди, которые делают её чуть-чуть счастливее. Без этого жить было бы неинтересно. Я желаю тебе всего самого хорошего в жизни, желаю здоровья, благополучия, достатка в доме, тепла и заботы со стороны твоих близких, удачи, улыбок, любви и огромного счастья. Пусть в Новогоднюю ночь под звон бокалов для тебя наступит не просто Новый, а и самый счастливый год в твоей жизни. Пусть сбудется все, что ты пожелаешь. Счастья тебе, моя дорогая Снегурочка!

Мне нравится6
12
Добавить в закладки
890
12 комментариев
subzova(Ирина Зубцова) (Ирина)
2014-12-18 00:20:59
0
Вау… Это не посылка, а целый контейнер таких замечательных подарков. С наступающим праздником Вас и Вашу снегурочку.
Lubava_1955 (Любовь)
2014-12-18 00:31:50
0
Даааааа!!! Думаю, почтальон Печкин так и сказал бы! Это уже контейнерная перевозка! Целый контейнер счастья!!!
Denisenko (Ирина)
2014-12-18 01:32:02
0
ну надеюсь на еще один топик 1 января…
Irina (Ирина)
2014-12-18 06:32:56
0
Обалдеть, как много!!! Аж дух захватывает, рада за вас!
Lana (Светлана)
2014-12-18 08:33:20
0
Вы правильно заметили, как хорошо, что есть люди делающие нас счастливее! Подарки замечательные, но дороже внимание.Поздравляю вас с таким неожиданным новогодним волшебством!
tat-simoron (Татьяна Пазникова)
2014-12-18 14:08:56
0
Леночка! Как я счастлива, что мои подарочки доставили тебе удовольствие и радость! ты очень светлый, замечательный человек и мне хотелось отблагодарить тебя за летнее удовольствие от твоих подарков (вот! вспомнила и волна тех ощущений всколыхнула теплом душу!). Очень хочется, чтоб все всегда тебе удавалось, чтоб в душе был покой, а в жизни все бурлило приятными событиями, сюрпризами, волшебством! Здоровья тебе, детям, внукам! Живите счастливо! С новым наступающим годом, моя хорошая!!!
P.S. Леночка, а специальную палочку для точечной росписи ты в кувшинчике не нашла?
И, пожалуйста, передай мои извинения Дарье. Я и не знала о ее существовании...((( В следующий раз я не оставлю ее грустить в пустой коробке, обещаю!!!
Helena1962 (Елена)
2014-12-18 15:49:30
0
Танечка, прости засранку! Я элементарно забыла про неё. Я сначала костюм новогодний шила, потом не выдержала и выложила фотоотчет. Я знаю, как все ждут, когда их подарки придут, переживают -понравится или нет. Вобщем время полночь, а я тут в этой куче подарков и чудес, все раскладывала, фотографировала, рассматривала. Честное слово, забыла. Сегодня добавлю в топик. Спасибо еще раз за подарки. А кошка довольная и так, она любит всякие корбочки. Высшее удовольствие- залезть в новую! Она там и правда спала. Пока подарки в коробке, освобожу- отдам её ей насовсем.
tat-simoron (Татьяна Пазникова)
2014-12-18 16:26:21
0
Про «засранку»- ты погорячилась… Я просто, Ленусь, подумала- неужели забыла положить?.. Проверила по всем своим ящичкам и коробочкам- нету, значит отправила…
vol27 (Юлия)
2014-12-18 15:58:49
0
Помооощница!!! Киисяя! радовалась вместе с хозяйкой!
Alenochka (Елена (просто Лена))
2014-12-18 22:24:07
0
Какие же они интересные эти пушистики. У меня два дня не работал интернет, сейчас сижу, читаю письма, радуюсь вместе с вами всем подаркам, а моя кошка с ума сходит. То на обои прыгает, то на трельяж в прихожей. Глазенки так и бегают, какую бы еще шкоду сотворить…
Леночка, прелестные подарочки! Мне тоже от моей весенней подопечной кедровых орешков досталось…
lanasvet21 (Светлана)
2014-12-19 23:23:16
0
Очень замечательные подарки! Даже кися оценила!
Валентина (Валентина)
2014-12-28 16:54:06
0
Замечательная у вас посилочка, все так со вкусом, а шишечки просто отпадние еще и не лущение…
Поздравляю с наступающими праздниками, удачи и успеха вам…