Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

8 Марта - мамин праздник

Suzenn1 (Надежда)
Suzenn1 (Надежда)
2015-02-04 09:38:01
Рейтинг: 149
Комментариев: 320
Топиков: 36
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Вот мы и готовы :)

А вот итоговый список участниц весеннего обмена открытками, который посвящен настоящему празднику женщин «8 Марта – праздник Мам», нас не очень много, но как говориться «мы в тельняшках»

Соратницы – рукодельницы рада видеть вас в наших рядах :)

Хочу обратить ваше внимание на один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент:

Девочки, мы все занятые, иногда мы болеем, у нас ломаются компьютеры и исчезает интернет, НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Как только дамы, чьи данные вы указали в анкетах получают наши поздравления, отпишитесь мне, чтобы я могла успокоить ваших дарительниц. Помните о том что все мы волнуемся не только за качество поздравлений, но и работу нашей Почты.

И еще очень многие из вас интересовались, что можно положить в конверт помимо открытки. Сувениры не возбраняются, но только что-то не большое, открытки с видами вашего города, магнитики, может быть красивые репродукции икон с молитвами, если у вас есть какой-то значительный храм или собор, может даже какое-то рукодельное украшение, главное не увлекайтесь. Мы обмениваемся открытками и хорошим настроением, а не бандеролями с подарками.

Сейчас разберу все адреса и вышлю их вам :)

Мне нравится1
6
Добавить в закладки
513
6 комментариев
Valeriyat (Валерия)
2015-02-04 15:27:19
0
Ура-ура-ура! Я уже вся в ожиданиях. Давно хотелось поучаствовать в обменах подарками, но всегда боюсь, что не хватит времени на рукоделия. Решила начать с малого, с открыточек с сюрпризом. Это попроще, но не менее ответственно, ведь от исполнения задания зависят чьи-то приятные эмоции и не хочется никого подвести.
Извините, получилось немного сумбурно, но правда очень волнуюсь.
chernyshoxana (Оксана)
2015-02-05 12:46:11
0
Я тоже первый раз и с волнением жду адреса. Враз из головы вылетели все идеи по-поводу сюрприза. Надеюсь все пройдет хорошо.
lanasvet21 (Светлана)
2015-02-05 21:04:58
0
Ура-а! Стартуем! По поводу сюрпризов! Как организатор прошлой акции хочу поделиться опытом. Надежда написала пожелание, чтобы подарочки были небольшие и в этом есть смысл. Прошлый раз возникали определенные сложности. Девчонки стремясь от души поздравить мамочек подруг отправили бандерольки. Но дело в том, что некоторые мамочки болеют или в почтенном возрасте и сходить на почту за бандеролькой о-огромная проблема! Поэтому тут нужен индивидуальный подход! Не переусердствуйте!
marinka1961 (МАРИНА)
2015-02-13 17:34:33
0
я только сейчас увидела что меня нету в списке… я же уже и открытки собрала… Как так? сегодян целое утро переписывались с вами
Suzenn1 (Надежда)
2015-02-13 21:11:02
0
Марина, просто в переписке не успела исправить список. Если честно, то я даже себя забыла включить :)