Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарность Ирине Зубцовой и Светлане Федосовой!

IrinVit (Ирина)
IrinVit (Ирина)
2015-03-05 15:17:44
Рейтинг: 471
Комментариев: 1522
Топиков: 50
На сайте с: 17.10.2013
Подписаться

Приветствую всех форумчан! Пишу, чтобы выразить мою сердечную благодарность двум замечательным женщинам Ирине Зубцовой из Калининграда и Светлане Федосовой из Курска. Девочки, для меня была такая приятная неожиданность получить поздравления с днём рождения от вас, в письменно-почтово-открыточном виде, вот в таком:

Благодарность Ирине Зубцовой и Светлане Федосовой!и ещё маленький календарик:) Одна открыточка пришла в самый день рождения, а другая - через месяц! Так уж почта работает:) Но это было ещё более неожиданно! Как же это здорово - получать такие сюрпризы в жизни!!! Искренние, добрые, сердечные пожелания были в тексте каждой открыточки и растрогали меня до слёз... Но это слёзы радости и бесконечной благодарности! Такие нам всем нужны, для души и ощущения счастья... СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО большое-пребольшое! А также огромное спасибо тем, кто придумал и организовывает такие акции!
С наступающим нашим главным праздником всех женщин Земли! Всем здоровья и счастья!
Мне нравится2
2
Добавить в закладки
542
2 комментария
Juliya-sock (Юлия)
2015-03-06 11:14:37
0
Поздравляю с радостью и прошедшим Днем Рождения!!!
IrinVit (Ирина)
2015-03-08 02:40:07
0
Спасибо, Юлечка!