Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

пасхальная курочка

Mariska (M@RI$k@)
Mariska (M@RI$k@)
2015-04-13 09:44:02
Рейтинг: 2706
Комментариев: 2932
Топиков: 203
На сайте с: 12.04.2014
Подписаться

всем доброго времени суток! вот посетила вебинар по игрушкам. такую курочку шили на первый день вебинара, еще перед зайцем, а я только закончила. правда в оригинале она белая и кофейно-тонированная, а у меня вот такая получилась))) но дочь довольна)))

пасхальная курочка
пасхальная курочка
пасхальная курочка
пасхальная курочка
Мне нравится4
5
Добавить в закладки
623
5 комментариев
Alenochka (Елена (просто Лена))
2015-04-13 10:34:50
0
Мариночка, славная курочка получилась!!! Ну и что ж, что красная, зато ребенышу очень нравится. Она и спала, наверное, с ней???
Mariska (M@RI$k@)
2015-04-13 10:40:43
0
нет, спит Маргоша только со своим пледом из помпонной пряжи. он очень теплый и мягкий и вот ей если даже не укрываться, то обнимать его надо, остальное — это игрушки и она не засыпает, а играть начинает. а сейчас пока хозяйка спит, курочка горшок охраняет))) это высшая степень доверия)))
radistkacat (Оксана) (Оксана)
2015-04-13 11:14:22
0
Мариш, красны девицы очаровательны обе ) а что за вебинар такой? (уже не первый раз у меня этот вопрос возникает ))
Mariska (M@RI$k@)
2015-04-13 11:21:10
0
спасибо! где-то у меня был Ваш электронный адрес, сейчас перешлю письмо, которое про сегодняшний день пришло, может получится зарегистрироваться по нему.
вот текст, но ссылки не вставляются, сейчас перешлю на почту

Сегодня шестой день конференции “Игрушки своими руками”. Приглашаем Вас узнать о создании не только чудесных, но и развивающих игрушек для наших любимых деток. Вас ждет открытие – как сотворить текстильную куклу-балерину, тайна её создания – в мастер-классах наших рукодельниц.

Мы приглашаем Вас встретиться с двумя мастерицами рукодельных кукол. В 19:00 часов (мск) Анна Румянцева раскроет свои секреты в мастер-классе «Игрушка-перчатка Мишутка». А Юлия Проскурина проведет свой мастер-класс Изготовление текстильной куклы – балерины» в 21:00 (мск)

>>>>>Ссылка на мастер-класс здесь:

Тем, кто только начинает знакомство с миром текстильной куклы, данный мастер-класс поможет разобраться в простой технике уникальных приемов обработки срезов при изготовлении кукольной одежды. Текстильные куклы прекрасно украсят интерьер или могут стать оригинальным подарком.

Подарок Анны Румянцевой Мастер класс «Мячик 3 в 1» (Сенсорная игрушка)

>>> Ссылка <<<

Сегодня Вы получите еще 2 письма с напоминанием о мастер-классе, не пропустите, потому что в каждом из них мы расскажем Вам подробнее о прекрасной мастерице, которая будет открывать свои секреты и отвечать на Ваши вопросы.

P.S. Творите с нами, с нашими рукодельницами, перенимайте опыт. Ждем Вас в нашей группе в ВКонтакте

Мы ВКонтакте
ledi Lana (Светлана)
2015-04-14 11:37:29
0
Очень праздничная курочка, милая и домашняя.Такая точно в дом достаток и добро принесет и стол украсит.