Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя русалочка из Москвы

Inna29 (инна)
Inna29 (инна)
2015-07-15 22:29:46
Рейтинг: 178
Комментариев: 51
Топиков: 18
На сайте с: 14.02.2014
Подписаться

Подарки получать-ЗДОРОВО

Жду посылку.Т.к работаю, а почта рядом, и посылку отправляла с нашей почты, то естественно и жду на этой почте.Из головы вылетело, что на другой почте(другого района)я стараюсь получать и посылки, и письма-почта надежная.А я хожу на нашу и достаю всех- где посылка.Вчера приехала сестра и отдала уведомление.С самого утра, оставив мужа на работе у себя, поехала получать посылку.Получила.На остановке, на скамеечке, где ждала маршрутку, крутила, вертела и… провертела дырочку.Ну любопытно же очень.Открыть не могу, вдруг людей много будет в маршрутке, а я уроню, рассыплю.Вот так прижимая коробок добралась до работы.Быстро минут за 30 расплевалась с накладными, отчетными и ежи с ними.И вот… открыла. А там столько красоты, столько всего-всего. Хомячек завизжал от увиденного, глазики разбежались.Сейчас на работе вяжу Горыниху-глазки сразу пошли в ход.Пока я занималась рабочими делами муж иголочкой и синтепоном(ума хватило не подаренным, а моей набивкой) свалял мне зайчика.Домой пришли, поставили коробку на диван-а туда две мордочки сунулись.Но не тут-то было, самая наглая и мохнатая, отодвинув детей сунула свой нос.У кота радостей-1-это коробка! 2-это улицей пахнет,3-вкусненькое что-то там.Подарками довольны все.Муж -визитницей и ложкой.Дети растащили свои подарки: резиночки и блокнот.Шоколад-в первую очередь! Мохнатыш опробывал вкусности и лег на ниточки-троицкая пряжа очень мягкая и нежная.Ну а остальное-все мне(жаба загребла все-и ниточки мулине, и пряжу, и наборчики для вышивки, канву, паетки, глазки, отрезы плюша, синтепончик, цветочки, ленточки, тесемочки, А особенно коробочку и шкатулочку! Мне так понравилась шкатулочка в топике с работами, подумала кому-то такая красота достанется-а досталась мне.Дочь кричит про пуговки не забудь-не забуду-пуговки сердечки разноцветные.Спасибо за замечательный журнал-тильда летняя коллекция.Очень! Большое спасибо моей русалочке Ирине, особенно за теплое письмо.

Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Моя русалочка из Москвы
Мне нравится6
8
Добавить в закладки
681
8 комментариев
Sofy (Софи)
2015-07-15 22:38:38
0
Поздравляю вас от всей души!!! подарочки все замечательные!!! а котомодель то на втором фото как позирует… прям как для глянцевого журнала на обложку)))).шкатулочка просто потрясающая!!! ваша Русалочка молодец!!! столько сокровищь с подводного царства надарила)))
Elo4ka (Ольга)
2015-07-15 23:53:32
0
Поздравляю с подарками!!! Какие же Русалочки все замечательные, знают же кому и что надо…
IrinaGrig (Ирина)
2015-07-15 23:57:31
0
Инна, я очень рада что посылка дошла успешно -)), Когда отправляли, муж сказал что я на почте умучила сотрудника который принимал ее у меня .-) Уф.-) Я надеюсь что хотя бы что-то из сюрпризов вам пригодится-)!)) Наилучшие пожелания всей вашей семье, успехов в творчестве -!)
Комментарий удален
Estelle (Елена)
2015-07-16 08:03:35
0
Вот это богатство морское! Инна, а как же зайчика показать мужем сделанного?
lanasvet21 (Светлана)
2015-07-16 13:09:43
0
Поздравляю! Настоящие сокровища!
rasinkalora (Лариса)
2015-07-16 17:44:34
0
поздравляю с прибытком!
Обисапс (СПАСibo)
2015-08-09 09:57:36
0
поздравляю вас!!!!))))