Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

домашние валяные тапочки

artwool (Светлана Барыбина)
artwool (Светлана Барыбина)
2015-08-06 18:43:14
Рейтинг: 536
Комментариев: 90
Топиков: 41
На сайте с: 19.02.2015
Подписаться

домашние валяные тапочки из натуральной шерсти

домашние тапочки из шерсти.Сваляны вручную.Подошва из эластичной резины.Не скользят.Не оставляют ворсин шерсти на ковровом покрытии.Каждая пара плод моей фантазии.Повторить невозможно! Тапочки из натуральной шерсти очень полезны начиная от малышей и кончая нашими бабушками и дедушками, благодаря целебным свойствам шерсти. Здесь представлена лишь малая часть тапочек.Все они давно уже греют и беоегут чьи-то ножки… Можно вообще свалять неповторимо -индивидуальные тапочки с учетом Ваших пожеланий.Все тапочки подшиваются подошвой двух вариантов-резина или шерстяной текстиль.Цена вопроса на обычную модель(классические и с низкой пяткой)-2100 рублей.В цену включена стоимость почтовых услуг государственной почтой Македонии одной пары.Маленькие тапочки и наоборот выше 42 размера-цена обсуждается.

домашние валяные тапочкиТапочки украшены фрагментами паловопосадских шерстяных платков.здесь скромная серая гамма.но платки самые разные..и очень красивые
домашние валяные тапочкиТапочки с объемными стилизованными чайными розами
домашние валяные тапочкиЛюбимый вариант на тему арбузов..
домашние валяные тапочкиТапочки -башмачки для тех,кто делает первые шаги.Верх связан как носочек.Хорошо держит ножку и очень легко снять-надеть..
домашние валяные тапочкиАрбузные
домашние валяные тапочкиТапочки с низкой пяткой.Особенно удобны пожилым людям,так как не нужно наклоняться.Просто вставил ножку и пошел..
домашние валяные тапочкиВесенние тапочки
домашние валяные тапочкиТапочки были сделаны для пожилого мужчины с проблемными суставами...
домашние валяные тапочкиТапочки для малыша 2 лет
домашние валяные тапочкиБашмачки -веточка дуба.
Мне нравится18
2
Добавить в закладки
965
2 комментария
ZhannaA (Жанна)
2015-08-06 21:47:26
0
Какие хорошенькие!
Особенно серые со второй фотографии и арбузные!
katara-1 (Анна)
2015-08-07 14:07:32
0
Очень понравились все тапочки.