Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Первосентябрьская фея из Долинска

lanasvet21 (Светлана)
lanasvet21 (Светлана)
2015-09-03 23:14:04
Рейтинг: 1357
Комментариев: 1739
Топиков: 85
На сайте с: 10.07.2013
Подписаться

К нам прилетела феечка Танечка из г. Долинск Сахалинской области и завалила дочку подарками!

Об обмене дочка знала и ждала… Вчера пришло извещение, сегодня получили, привозим, а Анюта уже в дверях ждет! Девочки! Какая это прелесть — обмен к 1 сентября! Второй раз участвую, получаю столько эмоций от того, как дети рады и Ваши, и мои!!! Какие вы все молодцы! А наша феечка — Федюкина Татьяна Николаевна — самый главный молодец! Танечка! Огромное Вам спасибо! Подарков столько много и они такие, как будто Вы с Аней знакомы! Она просто визжала от восторга! Не терпится… Начинаю хвастаться!

Коробка конфет «Сахалинская птичка»

Первосентябрьская фея из ДолинскаА за ней настоящее богатство!
Первосентябрьская фея из ДолинскаЯркие тетрадки, фломастеры, набор ручек и карандашей. Как все это пригодится!
Первосентябрьская фея из ДолинскаНаборчик, чтобы делать открытки и 3D наклейки. Один набор наклеек на обезьянью тему. Это так актуально! 2016 - год обезьяны. Дочка загорелась на тему открыток!
Первосентябрьская фея из ДолинскаАнютка очень увлеклась плетением из резиночек. Делает браслетики, мы все ими одарены. Еще делает игрушки из резиночек! Представляете, как она была рада всему этому!!!!!
Первосентябрьская фея из ДолинскаФеечка Танечка очень тонко чувствует душу 12-летнего подростка: с одной стороны - ребенок, с другой - уже девушка, начинает интересоваться дамскими штучками. И тут бальзам на сердце: красивущие часы со стразами блестящие (как мы любим), очень изящный браслетик-цепочка, бусики, романтичные платочки и брелок.
Первосентябрьская фея из ДолинскаИ еще подарки к школе: ручки, карандаши, стерка, точилка, очень элегантный калькулятор. Обратите внимание на розового жирафа. Это ручка! Просто прелесть!
Первосентябрьская фея из ДолинскаИ, конечно, сладости! Мармелад-светофор на палочке был съеден незамедлительно! Мне на пробу пару шариков дали. Вкусно!!!
Первосентябрьская фея из ДолинскаТеперь главный подарок - рукодельная открытка! Очень оригинальная! Таня сделала ее сама! Теплые поздравления для Ани!
Первосентябрьская фея из ДолинскаА это в развороте.
Первосентябрьская фея из ДолинскаДорогая Танюша! Спасибо за праздник для моего ребенка! Ей не просто все понравилось, она осчастливлена! Ждет завтрашнего утра, чтобы похвастать в школе, на улице всем уже показала!
Мне нравится7
6
Добавить в закладки
956
6 комментариев
60 SvetlanaS (Светлана)
2015-09-04 01:11:01
0
Поздравляю вас с подарочками, хвала вашей феечке!
Комментарий удален
lanasvet21 (Светлана)
2015-09-04 20:36:54
0
Спасибо! По поводу феечки — целиком с Вами согласна!
34 Татьяна (Татьяна)
2015-09-04 11:55:51
0
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРОЧИТАТЬ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ХВАСТИКИ! ЖЕЛАЮ АННУШКЕ УСПЕХОВ В УЧЁБЕ ТАНЦАХ И ПЕНИИ, НО И РУКОПАШНЫЙ БОЙ НЫНЧЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИГОДИТСЯ. GУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ПОДАРКИ ДРУГИМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО АНЕЧКА ПОДЕЛИЛАСЬ КОНФЕТКАМИ СО ВСЕМИ. в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИСПРАВЛЮСЬ, ПРОСТО Я ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ ВАС НО ИСКАЛА ТО Я ШУРШИЛИНУ НАДЕЖДУ В СООТВЕТСТВИИ С ДАННЫМИ, ПРИСЛАННЫМИ SUZENNE, А ТАМ НИ ПРО БРАТА, НИ ПРО МУЖА, НИ ПРО КОТА НИЧЕГО НАПИСАНО НЕ БЫЛО.
lanasvet21 (Светлана)
2015-09-04 20:42:17
0
Татьяна! Огромное Вам спасибо! Это я на маму просила прислать, у нее со временем посвободнее. Все остальные члены семьи у нас взрослые, так что по настоящему 1 сентября только для Ани праздник. Она передает Вам пламенный привет и ОГРОМНОЕ спасибо! С этого года кроме рукопашного боя добавили картинг. Аня очень рада, с нетерпением ждет 1-го занятия!
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-09-05 09:34:53
0
Поздравляю с подарки, они прекрасние. Удача и радост и даряющий и одарений!