Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Моя история получения подарка!

Lana78 ()
Lana78 ()
2013-12-28 14:52:57
Рейтинг: 5
Комментариев: 65
Топиков: 4
На сайте с: 28.07.2013
Подписаться
Сегодня получила долгожданную посылку. Каждый день заглядывала в почтовый ящик, все ждала извещения. В понедельник уезжаем на праздники с города к родственникам, все переживала, что не успею получить и будет лежать на почте. Сегодня остался последний день, хорошо зашла утром на сайт  и получила извещения от Юли, что посылка оказывается уже давно дошла. Аж 24.12 лежит на почте и жде меня. Как только узнала побежала на почту, действительно посылка меня ждала, об извещении девушка загадочно умолчала, видимо что-то перепутали, уж очень много посылок у них стоят. Но мою нашла сразу, а мы говорит думали почему вы за ней не приходите? Получив е, так не терпелось быстрей попасть домой, встретели дома меня сын с дочерью. Настюша сразу забрала коробку с восторженым возгласом — это мне подарок. Открыв коробку окунулись от любопытства все и даже я ни чем отличаясь от дитей вытаскивала с удовольствием и разглядывала подарки))
Хочу поблагодарить свою феечку! Спасибо огромное, очень все понравилось! Контейнер с пуговичками сразу приметила Настя и взялась и ними играть, замечательная игольница ручной работы которую тоже забрала доча сказав что все это ей очень нужно. Выпросила на минуту что бы сфотографировать (поэтому фото только одно). Шарфик тоже оригинальный, как раз мой цвет)), канва для творчества и даже рецепты из овощей и еще спре для тела, просто супер!
Все замечательно,  только к сожалению не знаю кого благодарить,  на посылке написано: от Петроградских Алексея Геннадьевича, что конечно меня немного смутило сначало, ведь мужчин у нас на сайте нет, а потом подумала возможно это муж моей феи.
Феечка с наступающим Новым Годом! Всех благ в новом году, сибирского здоровья всей вашей семье и вам, исполнение всех желаний, максимум позитива и творческих идей!
Мне нравится1
4
Добавить в закладки
690
4 комментария
YaYuliya (YaYuliya)
2013-12-28 20:57:24
0
Елена, вашу фею зовут Настена) она уже тоже начала переживать, почему вы посылку не забираете)
 очень хорошенький подарочек, сразу видно, ваша фея старалась вас порадовать)
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2013-12-29 12:16:36
0
Какая Настенька молодец! У меня тоже внук на почту посылку отнес, а там принимают по паспорту, вот и пишем ФИО отправителя, т.е. того, кто любезно согласился на почту идти. А это ведь моя Настенька, у нее доченька маленькая! С наступающим и ее и получившую подарок семью!!!
Nastena (Анастасия)
2013-12-29 14:16:16
0
Да-да, это я))))))
Nastena (Анастасия)
2013-12-29 14:19:13
0
Ну Слава Богу, а то я всё переживала, то посылку не забирают!  Рада, что подарочки понравились! Оказывается, так приятно не только получать сюрпризы, но и делать их даже для тех, с кем лично не знаком) С Наступающим Новым годом!)
Пы.Сы. Посылку отправлял муж! +))