Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сердечная благодарность !

mamaleunok (Алёнка)
mamaleunok (Алёнка)
2015-10-10 16:18:51
Рейтинг: 1453
Комментариев: 8260
Топиков: 80
На сайте с: 17.07.2013
Подписаться

Низкий поклон всем, кто меня поздравил с Днём рождения!

После произошедшего на сайте инцидента, не заходила сюда три месяца.Ещё и здоровье не очень позволяло.Но увидев в свой День рождения в почте, кучу сообщений о записе на стене, просто не смогла пройти мимо такой доброты.Поблагодарила всех лично, но особенно хочется поблагодарить тех, кто прислал поздравления по почте.Это так здорово! Обожаю письма в конвертах.Спасибо, девчата!

Сердечная благодарность !День рождения у меня в конце сентября ,поэтому получив в самом начале месяца конверт из Израиля,я даже не сообразила сразу что к чему ... А это оказалось поздравление от Юлии Данович .Подписанная открыточка ,да ещё и с пробничками бальзама для волос .
Спасибо ,Юленька !
Сердечная благодарность !Буквально чуть ли не на следующий день прилетел конверт из Белоруссии от Ленточки Крыт .Пухленький такой конвертик ,а там кроме открытки... Книжечка про город Борисов,в котором живёт Елена ,открыточки с рецептами и магнитики .За них ,особое спасибо !
Сердечная благодарность !Не хотелось мне устраивать столы на свой юбилей,поэтому уехала на экскурсию в Италию .А по приезду ,разбирая почту ,обнаружила конвертик из Калининграда от Зубцовой Ирины.Благодарю Ирина ,за чудесную открытку !
Сердечная благодарность !Так как наступил октябрь ,я уже и не предполагала увидеть в своём почтовом ящике ещё одну открытку .Долго она летела ,целый
месяц,но главное -долетела :-) .
Это открытока из Красноярска ,от Наташеньки Короховой .
Сердечная благодарность !>
Самое интересное ,что
открытка была без
конверта ,что то
ностальгия прямо
одолела .Вспомнилось
,как раньше на
праздники приходили
открытки ,особенно на
Новый год :-)
Сердечная благодарность !Ещё раз всем спасибо и храни вас Господь !
Пусть всем воздастся по делам их !
Мне нравится5
6
Добавить в закладки
511
6 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2015-10-11 14:15:46
0
Спасибо, Наталья ещё раз :-)
Yulia (Юля)
2015-10-12 09:34:02
0
по себе знаю, как приятно быть поздравленной!
mamaleunok (Алёнка)
2015-10-12 12:36:56
0
Ещё раз спасибо, Юленька!
mamaleunok (Алёнка)
2015-10-13 13:30:50
0
Спасибо, Мариночка, очень приятно !:-)