Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дождалась чуда чудесного)))!

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2015-10-23 20:59:15
Рейтинг: 10091
Комментариев: 7674
Топиков: 354
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

За окном осень, золотые листья и дождик, а в нашем доме маленький летний праздник — приплыл сундучок с сокровищами от Русалочки-Феи! Феюшка моя добровольная, поэтому на душе становится вдвойне теплее и приятнее от того, что есть на свете люди с таким большим и добрым сердцем, как моя Русалочка! Наташенька (N@Talka), спасибо Вам огромное за подаренную радость! Ну а теперь перейду к подробным «похвастушкам»:

Вот такую большущую коробку принесла я вечером с почты. У кого-то коты становятся первыми проверяльщиками, а у меня муж с сыном кругами заходили вокруг загадочной посылки))):

Дождалась чуда чудесного)))!>
Стоило коробку
раскрыть, как комнату
наполнил сладкий
аромат...
Дождалась чуда чудесного)))!
Дождалась чуда чудесного)))!>
Склад сокровищ... Всё
было аккуратно
упаковано вот в такие
красивущие отрезы
ткани. Вот они в
развернутом виде, а к
ним прилагался набор
крючков. Как
оказалось, если всё
собрать правильно,
получаются
романтично
развевающиеся
занавеси))).
Дождалась чуда чудесного)))!Ну а дальше каждый нырнул в посылочку и обнаружил для себя подарочек! Вот кухонный набор для меня - досочка и лопаточка.
Дождалась чуда чудесного)))!Это для всех нас-сладкоежек - вкуснющие конфетки и кукурузные палочки сынишке))).
Дождалась чуда чудесного)))!А вот и рукодельная часть подарков - чудесные вышитые картины и самолепный важный котофей! А сидит он на подушке, которая и является источником того самого аромата, исходящего из посылочки))) - подушечка начинена натуральным кофе, это для мужа, он у меня заядлый кофеман!
Дождалась чуда чудесного)))!Это магнитик из родного русалочкиного города Красноярска и набор брелоков из ракушек.
Дождалась чуда чудесного)))!Хомячьи радости - салфеточки для декупажа (в нашем Волгограде таких не встречалось!) и бархатная бумага, которая уж точно мне пригодится в оформлении шкатулочек))).
Дождалась чуда чудесного)))!Моя добросовестная Русалочка соблюла главное правило летнего обмена - все подарочки в морском стиле. Но посылка попала в осенний сезон, поэтому меня одарили еще и вот такой чудесной осенней гирляндой (уже висит на моей кухне).
Дождалась чуда чудесного)))!Ну, а поскольку дары приплыли в преддверии зимы и Нового года, к морским сокровищам прилагалась и волшебная ёлочная совушка)))!
Дождалась чуда чудесного)))!А вот это, пожалуй, главная часть подарочков! Дело в том, что летнюю посылочку мы ждали как раз ко дню рождения сынишки, но наша летняя Русалка затерялась, а Наташенька, став моей добровольной Феюшкой, учла и этот момент и подарила Дениске праздник! Здесь и праздничная гирлянда из пиратских флажков, и надпись "С Днем рождения!" также с морской тематикой, и конструктор-самолет!
Вот такая чудесная наша Феюшка, осенью подарила нам кусочек яркого лета, устроила праздник ребенку и, конечно же, зарядила позитивом осенне настроение! Спасибо Вам еще раз, Наташенька!

И отдельное спасибо нашей Женечке за организацию обмена, ответственность, доброту и заботу о тех, чьи Русалочки затерялись)))!
Мне нравится10
10
Добавить в закладки
531
10 комментариев
Astra (Ирина) (Irina)
2015-10-23 21:25:37
0
Ещё один член из команды «Спасательный круг»!
То, что у Наташи доброе сердце и внимательный взгляд — я убедилась на собственном опыте. Повезло вам, Анна, с Вашей летней потерявшей Русалкой. Повезло потому, что теперь Вы приобрели настоящую подругу. Поздравляю!
Комментарий удален
olga-77 (Ольга)
2015-10-23 21:32:04
0
Очень рада за вас, у меня тоже была русалочка добровольная- «спасательный круг». Спасибо, еще раз, этим девочкам за отзвычивость и доброту
tasha (Наталия)
2015-10-23 21:32:44
0
Аня, как здорово: море, лето, осень, зима, новый год — все вместе! Замечательные подарки! Если нужны салфеточки, то можно посмотреть, может из моих запасмов что-то приглянется, поделюсь))) пишите в личку тогда.
Daphna (Дафна) ()
2015-10-23 22:38:09
0
Из Красноярска до Волгограда неближний путь, как хорошо, что и длинные пути имеют счастливую гавань!
N@Talka (Наталья)
2015-10-24 08:05:54
0
Анна, я может повторюсь, но я очень-очень рада что Вам всё понравилось! что всем подарочкам нашлось применение! )))
И Очень рада нашему с Вами знакомству!!!

Обисапс (СПАСibo)
2015-10-26 22:19:46
0
спасибо тебе Наташенька, очень тебе благодарна и признательна!!!)))
мама-леля-тета Боби (Бояна)
2015-10-24 14:51:06
0
Прекрасние подарки! Пусть много таких будут впереди!
А с настоящей Русалки вам очень повезло!
Обисапс (СПАСibo)
2015-10-26 22:18:55
0
поздравляю Анечка, очень рада за вас, и очень благодарна что не обиделись на меня, за (невовремясть)
Шарна (Анна)
2015-10-27 09:40:32
0
Спасибо за добрые слова, Женечка! К Вам ни в коем случае никаких претензий нет, ведь не Ваша вина, что так вышло, наоборот, Вы сделали всё, чтобы исправить ситуацию и подарить нам радость)))! Спасибо)))!