Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Попался мне один вебинар по красоте)))

ЕкатеринаSHCH (Екатерина)
ЕкатеринаSHCH (Екатерина)
2015-11-13 21:44:27
Рейтинг: 179
Комментариев: 379
Топиков: 9
На сайте с: 18.08.2014
Подписаться

У одного тренера и коуча и очень интересной женщины сейчас проходит бесплатный вебинар по определению типа красоты по энергиям)))

Добрый день, всем))), давно не делала топики, а тут не могла не поделиться, самой понравилось и заинтриговало)))

У одного тренера и коуча и очень интересной женщины Евгении Свербихиной сейчас проходит бесплатный вебинар по определению типа красоты по энергиям))), причем это не связано с датой рождения. Во вторник было первое занятие, я после него вся заинтригованная, потому что ощущения самые разные. Обещают пять занятий в течении которых каждый участник сможет определить свой тип красоты, который у него главный, и потом уже как его можно подчеркнуть — макияж, прическа, цвет волос, одежда, аксессуары и все это в концентрированном виде. Все строиться на моих ощущениях, ведет Евгения очень интересно. Хочется выглядеть хорошо и тратить на это не очень много времени))) И вот я хочу поделиться ссылкой, если кому-то тоже это интересно вот ссылка oplatakursov.ru/refpvr/agkl/ptxoh, буду рада если кому-то это поможет и результаты интересно посмотреть)))

Мне нравится2
6
Добавить в закладки
456
6 комментариев
lazy (Татьяна)
2015-11-14 00:15:35
0
Мне интересно а что означает коуч? Тренер понятно ( по английски коуч и есть тренер.). А вот что такое Русский коуч
vasya2014 (Ольга)
2015-11-14 08:28:32
0
Тоже стала интересно. Как в кино, мальчик и мальчик:).
ЕкатеринаSHCH (Екатерина)
2015-11-14 10:25:59
0
Татьяна, добрый день, после вашего вопроса полезла посмотреть и прочитала, что по английски это действительно коуч и есть тренер, у нас наверно эти понятия разделились. Из моего опыта — часто бывала на тренингах, ведущие соответственно называли себя тренерами — все было интересно, выходил с зарядом что будешь делать все по новому, но проходило время и потихоньку возвращался к привычному))), когда нашла Евгению и стала посещать и работать на ее платных и бесплатных курсах поняла, что такое коуч — работа до результата))), то что я начала заниматься пряниками и делать их на заказ — это как раз результат работы с Евгений в Большом марафона финансовой свободы. Проходил он онлайн в прошлом году с февраля по май, мы встречались каждый будний день в 23:00 МСК и разбирали один вопрос или аспект если вопрос большой и прорабатывали его до результата+потом приходили записи и можно было самой еще доработать. Марофон получился 65 занятий — было очень интересно и результативно, помог мне вылезти из кустов с пряниками, почистить завалы в мозгах от кучи негатива, да и вообще я стала видеть и ощущать результат. Потом еще были программы разные и сейчас тоже работаю с ней в одном тренинге. А вебинар по типу красоты меня очень заинтриговал и захотелось тут поделиться, как-то не освоила я особо макияж по молодости, считала что духовная красота важнее, а тут получается, что когда внешность тебя радует и уверенности больше, да и самой приятней)))
ЕкатеринаSHCH (Екатерина)
2015-11-14 10:29:04
0
Татьяна, Ольга спасибо, что спросили, а то я как-то этим вопросом и не задавалась)))
lazy (Татьяна)
2015-11-14 11:34:32
0
Спасибо за подробную информацию… Мне просто, как человеку, немного знающему английский, ухо режет некоторые рекламные «англо-русские» слоганы. Иной раз вообще даже и не в тему (к данной теме не относится)… А вот к Евгению надо было бы применить слоган — тренер и наставник…
А насчёт красоты, что главное, а что нет… Давно согласилась, что встречают все таки ПО ОДЕЖКЕ… И ВЕЗДЕ…
ЕкатеринаSHCH (Екатерина)
2015-11-14 12:10:04
0
Евгения, это женщина))), и да, я полностью согласна именно с наставником, это наше русское слово более емкое и больше отвечает смыслу, того что она делает))), Татьяна спасибо Вам большое, что обратили мое внимание, а то бы и дальше так бегала и не знала, а ведь говорю и даже не задумываюсь))), недавно видела рекламу элитного поселка на берегу реки «Все ваши заботы канут в лету» — смеялась и думала «уж послали так послали»)))
И я пришла к такой мысли, что сначала все таки глаза смотрят на тебя, а потом уже все остальное, да и сама заметила, что когда нравлюсь себе в зеркале другие ощущения)))