Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Не сдаваться !!! :)))))

Ленка (Семёнова Елена)
Ленка (Семёнова Елена)
2015-11-16 21:54:17
Рейтинг: 3147
Комментариев: 1044
Топиков: 213
На сайте с: 31.07.2014
Подписаться

Вот решила я все таки не отпускать руки после первой неудачной попытки в декупаже;) и реши сотворить новое! Много смотрела мастер классы, читала и вот что получилось:

надеюсь суд на этот раз будет по мягче;)

Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Не сдаваться !!! :)))))
Мне нравится8
7
Добавить в закладки
556
7 комментариев
Лена (на ТЫ) ()
2015-11-16 22:00:14
0
мне нравится)
Geniia (Евгения)
2015-11-16 22:27:22
0
Лена. Вы молодец! Не сдавайтесь никогда.
Если говорить о данной работе…
Здорово, что вы много смотрели и читали — так держать.
Но смотреть только МК не достаточно… Кроме того они не всегда бывают добросовестными.
Важно научиться отделять действительно интересное от… Хочу засветиться…
Для настоящего понимания надо ходить в музеи, на выставки — только приобщение к «большому» может воспитать хороший вкус.
А если нет такой возможности, надо смотреть книги по искусству, изучать работы великих художников в интернете, изучать законы композицию… и тд…
Сейчас время огромных возможностей для саморазвития. Главное всегда идти вперёд и не опускать руки после неудач. И все получится…
Нам всегда есть над чем работать. Удачи!
Valjusha (Валентина)
2015-11-16 22:31:44
0
Лена-вы правильно делаете что не пасуете перед трудностями и не сдаетесь.Ведь мастерство в любом деле приходит с опытом-но и теорию никто не отменял.Даже именитые мастерицы когда то и с чего то начинали.
По поводу ваших представленных работ.Относительно декупажа ошибок многовато.И не хватает аккуратности в покраске.Коробочка с птичками красивая-нежная.Но зачем по боковым поверхностям мотивы со свечами-четное кол-во и вообще они с другой оперы.Картинка наверху-это распечатка?? Видны края-плохо истончили-чтобы этого избежать можно было приклеить картинку целиком на поверхность.
Не обижайтесь-просто хотела помочь.Сейчас идет много бесплатных вебинаров-смотрите.Там мастера дают много советов.Удачи в дальнейших работах!!!
tala-k (Наталья)
2015-11-17 00:38:45
0
Для начала выбирайте распечатку с тем фоном, который Вы хотите на шкатулке)) Может начать не со столь глобальных работ?)) Насчет «недобросовестных» МК уже сказали. И главное — Вы молодец — все мы с такого начинали)))))
Бабка-Ёжка (ЕЛЕНА)
2015-11-17 17:26:39
0
НЕ сдавайтесь! Я не просто смотрю бесплатные вебернары, конспектирую.МАСТЕРА делятся своими секретиками, записываю, пробую, экспериментирую.ДЕЛАЮ, переделываю, опять делаю.Что-то получается, что-то нет.У ВАС обязательно все получится.!!! УДАЧИ!!!
venka ()
2015-11-18 12:19:20
0
Свечи- это распечатка или салфетка? Если салфетка, то нужно было наклеить на голубой фон, тогда было бы цветовое совпадение с картинкой на верху. Если распечатка, то лучше сюда не клеить. Конечно, по смыслу, свечки сюда не подходят. Фон нужно было плотным сделать, шкатулки смотрелись бы интереснее. Мне кажется, Вы боитесь загрунтовать не ровно, поэтому вокруг картинок такой фон.
Нужно пробовать, учиться, с опытом приходит умение. И еще, делайте так, как чувствуете. А на любую вещь найдется свой ценитель. Проверено опытом.
yanushkevich (Светлана)
2015-11-18 17:50:35
0
Лена, зарегистрируйтесь в LiveInternet, там столько подробных мастер классов, и можно читать и смотреть, мне очень нравится, там я могу найти ответ на интересующий меня вопрос о декупаже.И правильно делаете что не сдаетесь, мы еще у вас будем учиться и спрашивать совета. Молодец!!!