Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

курьер на пороге

ljubov (Любовь)
ljubov (Любовь)
2014-01-08 15:56:27
Рейтинг: 4
Комментариев: 116
Топиков: 5
На сайте с: 08.10.2013
Подписаться
Добрый день, дорогие рукодельницы этого сайта !!!
Хочу вас всех поздравить с Новым годом и Рождеством и пожелать здоровья. счастья. успехов в творчестве и много-много идей  и фантазий в воплащённом виде!!!!
Я живу в Эстонии- и Рождество у нас отмечают 25 декабря, и подарки, конечно, дарятся тоже к этому дню! Через неделю мы тоже встречаем Новый год, но этот год мне запомнится особенно!!!31 декабря выписывалась с роддома невестка моего внука с малышом-это был праздник вдвойне-я стала прабабушкой!!! Все праздничные дни были заполнены встречами с детьми и внуками-они живут в Финляндии, а в этот раз мы собрапись все вместе и было очень здорово!!! Праздники пролетели очень быстро и дети стали собираться обратно домой . 
Я свой подарок отослала давно, но верила и ждала своего тоже!  Третьего января мы решили с дочерью разобрать ёлку и вдруг звонок в дверь-дочь пошла открывать-на пороге стоял курьер по доставке почты-Я сразу поняла, что это мне наконец-то фея прислала подарок-а он был из Белоруссии от Ирины!!!
Когда мы открыли коробку, то сразу высыпались конфеты на стол, а потом дочь мне говорит-здесь есть ещё что-то и достаёт салфетку. Я смотрю на дочь и понимаю, что этот подарок уедет в Финляндию.  А вот голубую лошадку, я водрузила сразу на холодильник-ведь этот год Лошади -это мой год и я надеюсь, что лошадка мне принесёт ещё много подарков и приятных встреч в зтом году!!!
Хочу добавить к написанному- учавствуйте в конкурсах-я это сделала первый раз и осталась довольна!
курьер на пороге
курьер на пороге
Мне нравится
5
Добавить в закладки
810
5 комментариев
Djamilya (Джамиля)
2014-01-08 17:34:33
0
Сладкий и полезный подарок)))
Grimasa (Татьяна)
2014-01-08 20:55:40
0
Как это все-таки здорово — подарки получать...)
YaYuliya (YaYuliya)
2014-01-09 00:02:38
0
Любовь, спасибо вам за отчет) 
очень интересная лошадка) а вязанные салфеточки… ммм, это мои планы на будущее) они такие уютные 
ljubov (Любовь)
2014-01-09 10:19:39
0
я на салфетку положила конфеты-это моя ошибка)
beloruska (Liliya)
2014-01-09 10:42:23
0
Спасибо за отзыв. Как интересно сплетаются судьбы. Я тоже в 2013 стала молодой бабушкой. Моя внученька Анечка родилась 2 октября, вот она мои выходные дни теперь и занимает. Отправить посылочку к 25 декабря не получилось, извините, но учту. Но всё делала своими  руками и от чистого сердца (за исключением конфет).  Рада, что Новый год так удачно у Вас начался. Подарки очень приятно дарить. И радуемся мы, как дети, когда получаем сказку.