Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

tasha (Наталия)
tasha (Наталия)
2015-11-29 01:31:41
Рейтинг: 18500
Комментариев: 20046
Топиков: 410
На сайте с: 22.09.2015
Подписаться

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Дорогие мои! Спасибо за поздравление с днем рождения! Спасибо за пожелания замечательные! Я их все прочитала, как же много вы мне надарили всего! Это все такое хорошее, важное, нужное, теплое, радостное! А цветов столько, что не хватило ваз в доме, пришлось ставить в кастрюли, банки, ведра, тазы и тазики! От роз, лилий, лаванды и прочих прекрасных цветов стоит аромат и благоухание! Шампанское и тортики тоже были подарены! Все было выпито и съедено до последней капли и крошки! Под потолком шарики разноцветные! Красота!

Я постаралась ответить всем! А когда отвечала, поняла, что попала бы в книгу рекордов вместе с Вами, если бы мы накрыли стол реальный. Судите сами: вся! Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Казахстан, Германия, Израиль, Англия. Надеюсь, что никого не забыла, если вдруг забыла, простите и не сердитесь.

Ах, какой праздник вы мне устроили, подруги дорогие!

Спасибо! Низко кланяюсь! Ваша доброта безгранична! Всем вам желаю всего хорошего!

Мне нравится4
5
Добавить в закладки
326
5 комментариев
Natali50 (Наталья)
2015-11-29 11:10:53
0

От всей души!
tasha (Наталия)
2015-11-29 12:17:24
0
И Вам удачи! Спасибо!