Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Капелька юмора

Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
Octyabrina66 (Лилия Перепёлкина)
2015-12-20 09:38:16
Рейтинг: 18924
Комментариев: 1651
Топиков: 958
На сайте с: 28.01.2014
Подписаться

Женская логика
В обед звонит жена, и я слышу следующее: «Дорогой, мне сегодня приснился сон, как будто ты мне всю ночь изменял. Я проснулась, а ты рядом лежишь. Думала со злости дать тебе в ухо, но передумала: решила просто оставить тебя без завтрака, что бы ты больше так не делал...». Я фигею с этой логики!


Пытливость ума
Вчера прихожу с работы. Дома жена с маленьким ребенком, целый день читали сказки. Жена вижу чем-то озабочена. Спрашиваю: — Что с тобой? — Да вот не пойму. Сказка про курочку Рябу. Снесла яичко, дед бил не разбил, баба била не разбила, мышка хвостом махнула яйцо разбилось. Сидят баба с дедом плачут, а курица говорит еще снесу. Так вот не пойму, а ЗАЧЕМ ОНИ ТОГДА ВООБЩЕ ПЫТАЛИСЬ РАЗБИТЬ ЯЙЦО, ЕСЛИ КОГДА РАЗБИЛИ РАСПЛАКАЛИСЬ?????? И действительно ЗАЧЕМ? Вот люблю ее за пытливость ума… Нарочно не придумаешь
Возвращаюсь с работы, запрыгиваю в автобус. Свободных мест нет, прохожу по салону. На одиночном сидении вижу своего мужа и направляюсь к нему. Пересекаемся с ним взглядом. По глазам понимаю, что мужик мой сильно пьян. Муж молча встает с сидения, уступая мне место и одновременно преграждает путь к сидению дамочке. У дамочки тоже планы присесть. Я сажусь на сидение. Муж зависает рядом. Дамочка возмущена. Сначала кипит молча, потом ее прорывает. Начинает возмущаться на публику: «Мужчина прекратите ко мне приставать, это не прилично, вы пьяны и т.п.» Сижу и наблюдаю молча, мужа действительно раскачивает здорово, но не до такой степени. До него наконец доходит, что происходит. Он медленно поворачивает к дамочке, громко икает и выдает: «Нееее, мне столько не выпить». Все ржут, дамочка выходит на следующей остановке.



Служба автопомощи

С прошлых майских праздников осталось от знакомой… Едут они (две подруги с собакой) на дачу. Вдруг машина глохнет и не заводится. Сами ничего не могут сделать — типичные блондинки. Звонят знакомым, утро раннее никому не могут дозвониться — мобильники отключены… Звонят в службу автопомощи. Разъясняют оператору что и как. Оператор говорит: — Посмотрите то, сделайте это… Подруга: — Что?.. Где?.. Ноль понятия в общем… Оператор: — Рядом мужчина есть? Подружка: — Нет, только я, подруга и собака, тоже сука… P.S. После этих слов приехала тех.помощь и машина завелась за 30 сек.

Мне нравится14
7
Добавить в закладки
1070
7 комментариев
vera39 (Вера)
2015-12-20 10:31:37
0
Спасибо, посмеялась с утреца))))
victoria251935 (Виктория)
2015-12-20 10:46:23
0
Лиличка, Перепелочка, вы моя, все настолько смешно и радостно. Спасибо!)))))))) А еще?
Мария Холодилова
2015-12-20 10:47:25
0
О курочке Рябе — класс ОБА! Так вот мы и читаем мифологические сказки. Что ж, техника, прогресс, математический синдром в головах…
Комментарий удален
Daphna (Дафна) ()
2015-12-20 13:48:51
0
Смешные фотки!
Анна
Анна
583
2015-12-21 09:49:20
0
Это говорят: у кого что болит. Насмешили, про сны — это точно, Уже давно по- молодости, муж не разговаривал со мной 2 дня, я не осмелилась спросить — в чём дело? А через неделю выдал: что ему приснился сон- видел он меня с кем-то и голую, хотел даже убить, ну после таких заморочек я его чуть не убила.
Tatushka (Татьяна)
2015-12-21 11:10:23
0
Я тоже всегда говорю что в доме 4 суки: три собаки и я! Логика женская везде, куда ж без неё?