Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)

Natalya-uzelochek (Наташа)
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-21 23:18:03
Рейтинг: 779
Комментариев: 1316
Топиков: 43
На сайте с: 16.05.2014
Подписаться

Есть люди как звезды, есть люди как песни —

От них нам светлее без всяких там если.
Есть люди как реки, есть люди как люди —
Они отдают и от них не убудет.
Есть люди такие, с которыми рядом
Достаточно просто вдруг встретиться взглядом,
Достаточно просто обмолвиться словом —
И мир перестанет казаться суровым.
Мы к ним привыкаем, без них неуютно,
Мы рады зайти к ним хотя бы попутно,
Хотя бы попутнов их свет окунуться
И просто чему-то в себе улыбнуться.
И с чистой улыбкой отправиться дальше
Открытыми всеми без капельки фальши.
Ведь что-то такое они в нас разбудят —
Как звезды, как песни,
как реки, как люди!

Такими людьми стали для меня под Новый Год

Юленька из Донецка https://www.passionforum.ru/users/10828

и Наташенька из Латвии

https://www.passionforum.ru/users/15321

Девочки, уже несколько дней ношу в себе и боюсь растерять то чувство радости и ожидания праздника, которое появилось у меня благодаря девочкам. Такое чувство я испытывала только в детстве, когда ныряла под ёлку за подарком и с замиранием сердца гадала: «Что там может быть?»… Но всё по порядку.

Наташина посылочка ещё не получена мной, она уже на почте у нас, и я изнываю от любопытства и нетерпения, просто не знаю, как сегодня засну, а завтра помчусь на почту получать!!! И вам потом расскажу!

Ну а Юленька…

Юленька из Донецка, несмотря на то, что в нашей стране есть проблема отправить посылку из Донецка кому-то в стране, так хотела сотворить новогоднее ЧУДО, что придумала интересный способ это сделать. Не знаю, додумалась бы до такого способа я? Она отправила заказ в интернет-магазин для рукодельниц «Голка», что в Одессе, оплатила его у себя и переадресовала этот заказ на мой адрес, поэтому получала посылочку я не из Донецка, а из Одессы! Но знаете, что больше всего меня покорило? Юля подбирала подарочки, исходя из моих увлечений, выискивая среди огромного ассортимента то, что может меня взволновать, вдохновить на новые «творения»… — и она полностью угадала! Это ж надо так почувствовать мир моих увлечений, чтобы «попасть в самую точку»! Спасибо огромное, мои дорогие Снегурочки, я безмерно счастлива и у меня в душе благодаря Вам уже праздник!

А теперь немножко похвастаюсь подарками Юлии:

Юлечка- Снегурочка одарила меня вот таким чудесным принтом для вышивки бисером «Мамина любовь», я млею, когда смотрю на него и уже представляю, как будет хорошо смотреться картина в бисере…

Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)А эти божьи коровки, летающие на одуванчиках,когда я их вышью, наверное поселятся в комнате моего сынишки, чтобы он любовался этим фантастическим сюжетом и не боялся мечтать! И Юля выбирала их специально для Димы в комнату! Мне очень понравилась её задумка...
Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)А это - водорастворимый флизелин и рисунок на нём для вышивки, можно украсить батистовую блузочку, он растворяется в холодной воде по окончании работы, как сахарок...
Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)Это молитва о мире в доме, спасибо, Юлечка, за такое доброе и щедрое сердце... Особенно трогательно мне получить эту молитву о мире в доме от тебя, ценящей и любящей мир, как никто другой...
Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)Эти миниатюрки для декупажа меня очень удивили и порадовали, я очень давно хотела попробовать декупажить, и Юля- моя Снегурочка, прочитав об этом у меня на стене, "убила двух зайцев" - приблизила для меня этот счастливый момент и подарила ёлочки для новогоднего декора!
Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)Вот так выглядит каждый наборчик поближе... и я эти 2 ёлочки первым делом задекупажила, получив при этом несказанное удовольствие...
Есть люди как звезды... ( О моих ДОБРОвольных новогодних Снегурочках)Ну, а это набор для вышивки новогодней открытки бисером, потому что у нас с Юлей одно увлечение - вышивка бисером, а открытка мне очень нравится, и я очень хочу её вышить до Рождества!
Мне нравится11
22
Добавить в закладки
777
22 комментария
Обисапс (СПАСibo)
2015-12-21 23:27:47
0
какая красота!!!)))))
творить и творить!!!))))
http://www.playcast.ru/uploads/2014/03/15/7859849.gif
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-21 23:42:47
0
Спасибо, Женечка!
Татьяна М (Татьяна Григорьевна Макарова (давайте на ты?))
2015-12-21 23:34:36
0
Все очень красивое, а когда душа «ляжет» — слов нет! Особенно мне понравился набор бисером «Мамина любовь»… Респект Юлии!
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-21 23:53:39
0
Сейчас посмотрела, а в под названием «Мамина любовь» есть ещё и вот эти сюжеты


Трогательно, правда?
Татьяна М (Татьяна Григорьевна Макарова (давайте на ты?))
2015-12-22 14:50:18
0
Просто чудо, на душе сразу тепло)))))
Анна (Анна)
2015-12-22 00:18:13
0
Чудесные подарки, Юля какая молодец, ничто не остановит человека, несущего добро и радость!
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 00:39:21
0
Правда-правда, она такая! И хоть мне было даже неловко за то, что я в такое трудное для Юли время была так щедро одарена, но я действительно узнала уже тогда, когда подарки были в пути.
И я несказанно счастлива от того, что человек думал, как сделать мне приятное!
Анна (Анна)
2015-12-22 00:45:18
0
Я искренне рада за Вас и Юлию!!!
ludochka (Людмила)
2015-12-22 00:31:30
0
Наташа, поздравляю.Отличные подарки! Успехов и ждём похвастушек!
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 00:40:30
0
Спасибо, Людмила! Первые уже выложила…
N@Talka (Наталья)
2015-12-22 09:05:37
0
Потрясающе!!! такие сказочные подарочки! Божьи коровки — это что-то невероятное!!!
Наталья от всего сердца поздравляю Вас с такой замечательной подругой, как Юленька!
С подарочками! и с Наступающим! )))

Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 09:27:46
0
Спасибо, Наташенька! И Вас
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2015-12-22 09:50:21
0
Поздравляю. Получение подарков -это уже праздник. А подарков, которые пришлись по душе- это праздник вдвойне. Ждем результатов.
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 09:54:28
0
Согласна, Наташенька! Буду стараться…
olga-77 (Ольга)
2015-12-22 10:52:29
0
какая замечательная Снегурочка, а идея посылки подарков через интернет -это просто гениально!!!
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 11:15:46
0
Согласна!!!
Valya (Валентина) (Валентина (на ты))
2015-12-22 13:20:20
0
Наташенька, какая красота!!! Поздравляю тебя с подарочками.Жду готовых работ.
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 13:41:54
0
Спасибо, Валюша!!!
Юлия (Юлия)
2015-12-22 20:51:29
0
Безмерно благодарна тебе милая Наталья за такой душевный топик, как я уже и делилась с тобой этим стихом, повторюсь, так как он ассоциируется с тобой.
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
© Омар Хайям.

и этим огнем для меня стала посылочка«просто-так» просто тебе захотелось сделать приятно

и это у тебя получилось на все 100%, только одна новость, что меня ждет сюрприз радовала меня как маленького ребенка. Посылочка, чудным образом попала ко мне как раз перед моим Днем рождения. Мой муж тоже радовался за меня, видя мой восторг, он серьезным тоном сказал, что нам обязательно тоже нужно сделать подарок и поставил передо мной задачу: ДУМАЙ!
Вечерами, до глубокой ночи)))), когда мой любимый, самый добрый, самый щедрый мужчина в моей жизни, мой Эдичка уходил в ночные смены, я искала… искала… и нашла… (законспектировала в блокнот мои находки) а когда муж начал спрашивать ну когда же мы будем делать сюрприз, я была готова ))))) Это был МОЙ ПЕРВЫЙ опыт покупки в интернет-магазине. Правда муж несколько раз покупал в интернет-магазине (до печальный событий), но покупки он забирал сам в нашем городе, а вот я — впервые. Заказ был сделан, оплачен (благо, что мужу заработную плату перечисляют на карточку и можно оплатить не отходя от компьютера) и наступили дни ожидания… ожидания и волнения, какое впечатление произведет сюрприз. Все ли понравится, все ли пригодиться…
Первым выбор пал на схемку «мамина любовь», конечно же мои ассоциации о тебе и о Димульке.
Затем мне понравилась открыточка такая праздничная, на этот раз мне подумалось, что хорошо было бы подарить её для твоей мамы
Потом я попала на подбору схем-молитв, некоторые мне очень понравились, а эта схема с молитвой о мире в доме, мне кажется, должна быть в каждом доме
Когда увидела ёлочки для декупажа, подумалось, что ты как творческая личность обязательно должна попробовать этот вид рукоделия))))
Схемка для вышивки на водорастворимом флизелине мне очень понравилась, думаю что ты найдешь ей применение (скажу по секрету, у меня в запасах уже года два тоже лежит такая схема, только рисунок другой)
Когда увидела схему «Полет на одуванчиках» сразу поняла, что для Димыной детской комнаты (я ведь виртуально в гости заходила) будет самое то
Я очень очень очень рада что все понравилось.
А тебе огромное спасибо от нашей семьи и друга нашей семьи кота-Степы
за подарок от Святого Николая из твоих щедрых на доброту рук
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-22 22:58:31
0
Какой чудесный Кот Стёпа, он просто очаровал!!! Спасибо тебе, Юлечка, мне на ум пришли строки «Ведь если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно!!!»А если люди находят друг друга, особенно вот так в Интернете, значит, это просто НЕОБХОДИМО! А твоему самому любимому, самому доброму, самый щедрому и (добавлю от себя) САМОМУ ЛУЧШЕМУ мужчине в твоей жизни Эдику — огромный респект и уважение за то, что он разделяет твои увлечения и является твоим настоящим ДРУГОМ, а ещё просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ…
А ещё спасибо тебе за твои ночные поиски)), конспекты)) и такую СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ, которая придумала такой чудесный способ сделать приятное даже в такой непростой ситуации… Это для меня вдвойне ЦЕННО, хотя я была бы рада и намного меньшему подарку, ведь понимаю, что Вам обоим сейчас очень нелегко… Спасибо Вам, дорогие Юлечка и Эдик!!! Это ВАМ!
Юлия (Юлия)
2015-12-22 23:24:13
0
Наталья, говорю честно как есть, с помощью Божьей и любовью мужа жить легко!
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-12-23 00:07:34
0
Подружка моя дорогая, я так РАДА за тебя!