Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?

Света(roznovskaja) (Светлана)
Света(roznovskaja) (Светлана)
2015-12-29 22:31:54
Рейтинг: 528
Комментариев: 531
Топиков: 29
На сайте с: 27.01.2015
Подписаться

Коврик-салфетка сшилась года два назад, подарила я её деткам своим, постелили под ёлку и подарки на неё складывали!

Всех рукодельниц-умелиц поздравляю с наступающим Новым годом! Все такие умнички! Наделали подарков, настоящие Снегурочки-волшебницы! Такая тёплая и дружная атмосфера витает в эти предпраздничные дни! Немножко и я потрудилась в эти деньки и снежинок навязала. А с утреца до вечера успела ещё один подарочек закончить.

Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?Аккуратненько сложим и подравняем! Потом подкладочку пришиваем, выворачиваем!
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?Прогладила, дырочку застегала декоративным швом по обеим коротким сторонам и в шов между ёлками и снегом тоже строчечку проложила. Завтра поедем дариться!
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?>
Вот они, мои дорогие
помощнички, Алиса и
Арманд!
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?А это - ёлка в Риге, около торгового центра, фотографировала с крыши автостоянки, 4 этаж. Высоченная и очень красивая!
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?А вот на просторах интернета найден МК вязания снежинки и начата работа!
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?Вяжем, вяжем, вяжем...
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?И вот нам результат!
Салфетка на Новогодний стол. А, может, под ёлку?И вот снежиночки 2013 года! Оказывается и их фото сохранилось. А снежинки улетели на ёлку в детский садик к внуку! Ещё раз всех с Новым годом!
Мне нравится8
4
Добавить в закладки
706
4 комментария
Tina (Тина)
2015-12-30 19:23:52
0
очень красиво получилось!
снежинки торжественные!
вижу у вас шв машинка от зингер
и как отзывы по ней?
это помоему с кнопочками
я такую смотрела думала купить
Света(roznovskaja) (Светлана)
2016-01-06 20:20:25
0
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Зингер, да. Купила. И нравится она мне. Шьет хорошо. Не могу жаловаться. 100 разных операций. Масенькая проблемка была — не опускаются зубцы транспортёра — хотела стёгать одеялко и пристроила лапку свободного хода. Пришлось открутить игольную пластину и их снять, иначе — никак. Так что при покупке машинки поинтересуйтесь — есть ли такая кнопочка или рычажок или как его ещё можно назвать. Возможно при другом челноке, с горизонтальным положением, когда сверху открывается пластина и там челнок бегает… Я не знаю, может, для Вас это и не сильно актуально! У меня топик есть, называется — НУЖЕН СОВЕТ МАСТЕРИЦ-ЛОСКУТНИЦ. Там она со всех сторон сфоткана. И инструкция сверху с названием модели.
Tina (Тина)
2016-01-07 17:42:27
0
ОГромное спасибо!
пойду гляну