Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нежданная радость

adatinetoja (Oнуте)
adatinetoja (Oнуте)
2016-01-01 13:33:30
Рейтинг: 8999
Комментариев: 6976
Топиков: 263
На сайте с: 05.11.2013
Подписаться

Во первых — Всех Всех с Наступившим Новым Годом!!! Пусть он на Ваш счет Но 2016 принесет 365 самых ценных ваучеров =)!

А вот сейчас я хочу похвастаться неожиданной радостью — накануне Нового Года получаю весточку от Лены (markelena) что на почте меня ждет посылка, которую не смогли вручить… И тут я поняла, что опять надо искать… Ну, опыт у меня уже есть (с Малявкой). Побежали вместе…

Малявка там подняла таааакой скандал, что они там быстренько мою посылку отдали — даже документа не спросили =)))). Ну как вынесли коробку я даже ахнула — я ждала то конверта…

Пришли домой и поссорились с Малявкой — та требует быстренько открывать ящик, а я ей говорю, что подарки будем смотреть только после Нового Года. (она хотела и свой подарочек посмотреть, но я тоже не разрешила, то начала прыгать по всей елке....)

И я как маленький ребенок — еле дождалась Нового Года… А когда открыла, то… Ну что там говорить — смотрите сами какое сокровище там нашла — теплое теплое письмо с прекрасными открыточками, подвеску на елку (а может на окно?), полотенце, конфеты и шоколадку, равномерку не обычного цвета и календарь с видами Новороссийска, которого быстренько «приватизировал» мой муж. Леночка, — отдельное Спасибо от него!

Вот тут все началось… Конфетки пошли на расхвать моим гостям ,(как буд-то еще не наелись Людины Чак-чак и ассорти....=)))). Малявка потащила украшение за собой на елку

Сейчас уже пробует прихватить равномерку — не отдам… прогнала, так на верхушку елки полезла со своим подарком — пока не показывает, что там получила. Поймать не могу, — не в мои годда за ней бегать=)))

Лена, большое спасибо за такой сюрприз нам всем!!!

Мне нравится5
5
Добавить в закладки
551
5 комментариев
Nfyz (Татьяна)
2016-01-01 15:58:29
0
Поздравляю с новогодними подарками и Новым годом!
А Малявку воспитывать надо, что ж она себя так ведет))))))))))))
lubasha (Любаша)
2016-01-01 16:42:17
0
Дааааа, Малявка у Вас с характером)))))
Поздравляю с подарочками.
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2016-01-01 22:15:26
0
Ну Малявка, ну проказница!… Онуте! Я не виновата! Я её учила только Хардангеру! Вот научила на свою голову!.. Наверное, с равномеркой Лениной тебе придётся расстаться, думаю не отдаст. А ты попробуй поменяться с ней на свою белую блестящую? Может купится и отдаст тебе новую голубенькую?
Малявочка, Солнышко! Не позорь меня перед всем честным народом! Ты же начинающая хардангерша, а не хулиганка какая-то! Кто мне обещал слушаться маму Онуте?!
madam (Татьяна)
2016-01-01 22:33:29
0
Онуте, с новогодними подарками поздравляю!
markelena (Лена)
2016-01-03 09:42:00
0
Онуте, я рада, что новогодний приветик понравился. Теперь с Малявкой вам будет легче в 4 руки, вернее 2 руки и две лапки, будет творить хардангерские шедевры, одна начинает, а вторая подсказывает, ведь у Малявки есть уже в этом опыт. Ждем новых идей.