Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ПАСХАЛЬНЫЙ ОБМЕН. Начало (часть вторая)!

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2016-02-05 08:26:46
Рейтинг: 10172
Комментариев: 7677
Топиков: 356
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

Дорогие Феечки, желающие принять участие в Пасхальном обмене подарками!

Кто еще не успел записаться или по каким-либо причинам не увидел топик об объявлении начала сбора заявок, напоминаю, что набор в наш волшебный отряд продолжается до 10 февраля включительно. Все подробности, вопросы анкеты участниц и правила участия тут — https://www.passionforum.ru/posts/36670-pashalnyi-obmen-nachalo.html.

Также обращаюсь к Феечкам, изъявившим желание поучаствовать в обмене, но до сих пор не приславших мне свою анкету, не забудьте до 10 февраля её прислать, поскольку после 10 числа начнется самое интригующее — распределение адресов подопечных!

Если возникают какие-либо вопросы, не стесняйтесь, задавайте их в комментариях к топику или пишите мне в личных сообщениях, обязательно отвечу всем!

Мне нравится5
Добавить в закладки
595
Нет комментариев