Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Обмен бусами

Natochka (Наталья Овчаренко)
Natochka (Наталья Овчаренко)
2016-02-20 16:49:19
Рейтинг: 1549
Комментариев: 75
Топиков: 9
На сайте с: 06.02.2014
Подписаться

Любительницам камней!!!

Я занимаюсь индивидуальным подбором бус из натуральных камней. Т.е подбираю камни по дате рождения и конкретному запросу.

В связи с этим, у меня есть предложение — вы мне присылаете ненужные бусы (надоели, не подошли, не нравятся и т.д) а я делаю новые бусы или браслет под ваш запрос. Состояние бус мне, естественно, не важно — рассыпавшиеся, порванные — всё равно я буду их разбирать, лишь бы в хорошем состоянии были сами бусинки. Проблемы могут быть самые различные — качества характера, какие то болезни, отношения и т.д. Естественно, камни — это не волшебная таблетка. Но они дают энергию или спокойствие, вдохновение или собранность — тем, кто уже работает с собой)). Даже если вы совсем не хотите носить камни — можно сделать для подруги или родственницы. Камни я очищаю и потом заряжаю бусы.

Ещё раз — я работаю только с натуральными камнями — НЕ пластик, НЕ стекло, НЕ дерево, НЕ металл, не прессованные и не крашенные камни.

Буду рада помочь все желающим!!!

А это мои работы для примера

Обмен бусамиЦитрин и агат
Обмен бусамиСердолик, родонит, яшма
Обмен бусамиАгат, лазурит, аметист и гранат
Мне нравится3
2
Добавить в закладки
773
2 комментария
Анна
Анна
583
2016-02-21 10:45:38
0
идея хорошая.
Primavera (Вера)
2020-01-06 09:39:17
0
Очень симпатичные работы. И камушки хорошие. Желаю успехов в творчестве!