Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Обновки для внучки.

tatmart (Татьяна)
tatmart (Татьяна)
2016-03-17 13:43:07
Рейтинг: 6283
Комментариев: 371
Топиков: 258
На сайте с: 01.03.2016
Подписаться

Нам скоро исполниться 6 месяцев. Хочу похвастаться, как я удачно сделала покупки для внуки. Накупила вещичек из трикотажа и совсем недорого.

У нас город небольшой и обычно за покупками иду в Глорию Джинс или Рич Фемели, времени нет ходить по магазинам и не люблю я это делать. А тут случайно заглянула в магазинчик недалеко от дома и увидела отдел с детским трикотажем. Цены меня приятно удивили. Разговорилась с продавцом, оказывается это наше местное производство. Обязательно еще пойду к ним за покупками. Продавец дала мне визитку, у них есть группа в VK. Здесь я думаю нельзя выкладывать ссылку, будет выглядеть как реклама. Кому интересно пишите в личку, дам ссылку.

P/S Дочь оценила мои покупки и сказала СПАСИБО !

Обновки для внучки.
Мне нравится4
1
Добавить в закладки
628
1 комментарий
tasha (Наталия)
2016-03-17 15:26:52
0
Таня, как приятно, когда хорошая покупка и по хорошей цене, а еще и наши делают. Будет внучка как цветочек ходить, красавица! Молодец, бабушка!