Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поможем Мастеру

nataliyaresh (Наталья)
nataliyaresh (Наталья)
2016-07-11 11:52:47
Рейтинг: 93
Комментариев: 45
Топиков: 12
На сайте с: 12.02.2014
Подписаться

Всем добрый день.

Недавно на Ярмарке Мастеров стартовал конкурс авторских публикаций, посвященный рецептам успеха хендмейдера. Не новость, что hand made становится все популярнее и ЯМ завалили рекомендациями как о том, как надо добиваться успеха. Большинство публикаций я просто просматривала, как говорится по диагонали, больше обращала внимание на комментарии, некоторые оказывались интереснее статей.

Но одна публикация меня просто тронула: « Возможно ли добиться успеха на Ярмарке Мастеров? Можно! Если очень этого захотеть!»

Ссылка —

ivemaster.ru/topic/1885003-vozmozhno-li-dobitsya-uspeha-na-yarmarke-masterov-mozhno-esli-ochen-etogo-zahotet?vr=1&inside=0

Автор: Мыльное удовольствие. Елена. Почему? Наверное, потому, что статья очень душевная, наверное, потому, что магазинчик Елены мне очень нравится, и я периодически в него заглядываю, потому что магазин ее образцовый и не только для меня (1 место в конкурсе образцовый магазин 2013г.) Признаюсь, когда открывала свой магазинчик на ЯМ, скопировала кое-что из правил Елены. В статье не было рецептов успеха, правил и советов, хотя нет, один был: работать, работать и работать. Трогательный рассказ о своем пути.

А вчера захожу на ЯМ и вижу репост: несколько дней назад у Елены случилась беда: дочь с зятем и ребенком попали в страшную аварию. Внука спасти не удалось, дети в тяжелом состоянии. Ужас, мурашки по коже и ком в горле. Ни дай бог никому. Это страшно, когда бабушки и дедушки хоронят внука. Многое пишут, соболезнуют. Елена сильная, она справится! Она не просит помощи, пишет: «Девочки, я – сильная, я справлюсь. Ноги — руки есть, мое удовольствие есть! Мне некогда рыдать и биться головой, мне надо зарабатывать и поднимать своих детей!лучше – дайте мне заказы и я сама заработаю на лечение и помощь детям. …Кто может помолиться за Андрюшу – спасибо огромное. Кто может поставить свечку за здравие моих детей Александры и Алексея – буду благодарна – это поможет им выкарабкаться.

Загляните в магазинчик Елены, поверьте он того стОит: там не только мыло, но и средства ухода за кожей, бальзамы для волос и твердые шампуни. Да, просто всё красиво, глаз не оторвать. Елена очень добрый, отзывчивый и замечательный мастер. Здесь нельзя давать прямые ссылки, скопируйте без звездочек: *livemaster.ru/lena-kar55* или просто в поисковике: Мыльное удовольствие.Елена. Загляните в болг, Елена отлично пишет.

Спасибо. Всех благ.

Мне нравится7
9
Добавить в закладки
478
9 комментариев
Рина_Модератор (Ирина)
2016-07-11 12:24:53
0
Здравствуйте!
Пожалуйста, не забывайте убирать активные ссылки,
если они не являются первоисточником ПОЛНОСТЬЮ представленного в посте материала.
Ссылки отредактировала.
mamaleunok (Алёнка)
2016-07-11 12:26:17
0
Какая сильная женщина! Отсюда, могу помочь только молитвой, в храме конечно.
Soulmate (Ольга)
2016-07-11 14:36:56
0
Наташа, спасибо за ссылку. Так проникновенно Елена пишет. Это бесконечное горе… не дай Бог пережить такое никому. Поможем всем миром.
Вербена (Галина)
2016-07-11 15:14:29
0
Я думаю, что работа — как раз лучшее средство, чтобы выжить…
Обязательно закажу для себя и всем приятельницам порекомендую)
nataliyaresh (Наталья)
2016-07-11 15:18:27
0
Спасибо, Галина. Уверена, не пожалеете.
Sun (Люция)
2016-07-12 16:16:46
0
Я посылаю Елене любовь, сострадание. Какое ей дается испытание. Дай Бог ей силу и помоги ей.