Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!

Margo (Марина)
Margo (Марина)
2016-09-06 16:28:15
Рейтинг: 276
Комментариев: 574
Топиков: 27
На сайте с: 26.06.2014
Подписаться

Добрый день всем рукодельницам.Наконец-то дошли руки и у меня выложить фотки моего еще одного изделия.ОООчень тяжело оно мне далось если учесть то что это работа крючком(которым я не вязала лет этак 40-45), да еще и работа на ребенка.Вязала на подарок, т.е. приложить посмотреть как получается и все такое некуда.У самой был сын так что вещи на девочку это вообще из области фантастики.Но как говорится глаза боятся, а руки делают.Попросила у сотрудниц на работе, имеющие девочек, платьице и вуаля.Оцените.

Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Это общий вид.Фотографировала на работе в тот день когда должна была подарить.Дома запечатлеть для истории забыла поэтому фото с телефона,не передают красоту этого персикового цвета да и вообще качество фотки оставляет желать лучшего
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Это уже повесили на дверцу шкафчика
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Цветочек поближе
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Такой же на поясе.Пояс сделала с застежкой так как не знаю как он там будет сидеть на модели,чтоб смогли регулировать
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Юбочка поближе
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!А это еще и такая повязочка на головку смастерилась.Ну вот как-то так получилось.Я на модели не видела но кума звонила(это вязала девочке своей крестници на годик),говорила что очень красивое ей подошло и что красавица прям неописуемая.Обещали скинуть фотку в платье но увы пока нету.Да забыла написать вязала с ириса кировского.Схемы брала с разных платьев (кокетка - просто столбик с накидом,рукавчики - уже даже не помню где,а юбочку просто в узорах клиньями,кто-то из наших на сайте выкладывал).
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!А это еще хочу похвастаться какой мне станок дедушка смастерил для вышивки ,Сделан он из пластиковых труб водопроводных(которые нашли дома после ремонта).Докупили буквально 4 шт.уголка и все.Все остальное нашлось дома.Делал специально такой большой потому что у меня есть схема очень большого макового поля,а так как я привыкла вышывать на станке то даже не представляла как я буду эту большу картину вышивать,поэтому мы с ним с смастерили такой вот станочек.
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Такой огромный что даже не помещается в кадр.Да и стоит он у меня на даче,так как в квартире его просто некуда поставить (хотя он собирается и разбирается,но ведь не будешь за каждым разом его прятать),поэтому я завезла его на дачу и там вот вышиваю.Дача нам досталась в наследство только в прошлом году поэтому я там ничего не садила а ездила лето просто отдыхала и вот вышиванием занималась.Вдруг кого-то заинтересует как его изготовить пишите отвечу все очень даже просто,даже проще чем я думала.
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!А это на даный момент уже вышиваю на нем картину,которая валялась у меня в закромах.
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Вид поближе
Наконец-то связалось...и даже подарилось!!!Ну и напоследок фото моей любимой помощницы,это она зимой постоянно возле сына тусуется на батарее.Ну кажись все...
Мне нравится26
14
Добавить в закладки
918
14 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2016-09-06 17:08:49
0
Патьице, просто само очарование.Конечно, крестница принцесса, даже и не сомневаюсь.
Станок потрясающий! Дедушка молодец, это надо ж так придумать, из труб.А как принт натягивается на станок, не очень поняла…
Margo (Марина)
2016-09-06 17:23:05
0
Значит смотрите, я пришила ткань, в полосочку которая на фото где натянута картина видно, а потом к ней прикалываю схему.А саму идею увидела на каком-то сайте мужчина продавал(на продажу делает), я посмотрела и решила, что мы и сами его сделаем.Распечатала фото станка, потому как дедушка никак не мог понять что я от него хочу, объяснила и мы с ним, вернее он под моим чутким руководством соорудил
mamaleunok (Алёнка)
2016-09-07 04:23:19
0
Спасибо! Вы молодцы!
А схема хорошо держится не провисает?
Margo (Марина)
2016-09-07 09:23:39
0
Я ведь ее прикалываю иголочками т.е. могу регулировать натяжку
Natalie Lenhart (Наталья)
2016-09-06 21:37:11
0
Крылышки какие симпатишные! Идея для маечки! А у меня раньше был настоящий ткацкий станочек, я ткала половички. При переезде пришлось оставить… Сейчас у меня только рамка. А ваш станочек классный, многое зависит от того удобно или нет работать. Хотя с такой помощницей всё должно делаться само по себе! :-)
Margo (Марина)
2016-09-07 09:22:55
0
Очень удобно Вы даже не представляете насколько!!! Я ведь руководила процессом изготовления, т.е. я понимала что мне нужно Там 3 шт. отверстий, т.е я могу как выше рамку ставить так и ниже, смотря на чем я буду сидеть(на диване или на стуле например).Руки естественно свободны, что не скажешь когда вышываешь на пяльцах, нитки не путаются.Короче я доволь как слон!!!
Нефертити (Наталья)
2016-09-07 08:23:26
0
Очень нежное платье, сама бы такое носила с удовольствием!
Margo (Марина)
2016-09-07 09:24:48
0
А Вы не видели его настоящего цвета, персик такой нежный и этот насыщенный бордо в отделке просто супер получилось сочетание.
Alis (Alis)
2016-09-07 09:32:21
0
УМНИЦА!
Margo (Марина)
2016-09-07 09:34:51
0
Спасибо большое
lastocka (Светлана)
2016-09-07 10:22:19
0
Просто замечательно.Умница
Оптимистка (Тамара)
2016-09-07 11:21:13
0
платье очаровательное! с большим вкусом подобраны узоры!!! а качество работы — выше всяких похвал!!!
Margo (Марина)
2016-09-07 12:04:55
0
Спасибо большое так захвалили меня прям неловко стало.Долго мучилась и много раз перевязывала пока наконец-то получилось то что получилось