Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнБукеты из конфетКомплименты (мини композиции)Мастер классы по свит-дизайнуПодарок ребенкуТематические композицииШитье

Небольшие подарки

Marina_vlg (Марина)
Marina_vlg (Марина)
2016-10-26 15:44:21
Рейтинг: 82
Комментариев: 26
Топиков: 6
На сайте с: 07.07.2016
Подписаться

Доброго времени суток дорогие мастерицы! Давно ничего не выкладывала на ваш суд, но не бездельничала- закрывала дачный сезон. А тут появился повод порукодельничать: надо было поздравить хорошего человека и просто порадовать подругу небольшим презентом. Туфелька была дополнительным декором к коробке конфет, ну а рог изобилия наполнился еще большим количеством конфет. Опережая вопросы сразу скажу, что деньги не настоящие. Это блокнот, на одной стороне листочков которого купюры, а на другой просто чистый лист для записи.

Такое вот начало рукодельного периода после дачного перерыва.

Небольшие подарки
Небольшие подарки
Небольшие подарки
Небольшие подарки
Небольшие подарки
Мне нравится12
1
Добавить в закладки
861
1 комментарий
lubasha (Любаша)
2016-10-26 23:54:26
0
Работы неплохие. Но вот фотографии. Зря сфотографировали туфельку на такой ткани. Яркие цветы отвлекают, туфелька просто потерялась. В рог надо бы побольше конфет, а денежки скрутить в трубочки и между конфеток повставлять.