Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Поздравляю всех родившихся 25 ноября и благодарю дружную семью рукодельниц,ставшую мне родной!

Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2016-11-25 19:20:28
Рейтинг: 3321
Комментариев: 3577
Топиков: 142
На сайте с: 28.07.2015
Подписаться

Дорогие форумчанки! Открываю сегодня интернет, а мне пишут: «Вам сегодня 43! Поздравляем!» Да не может такого быть… Посмотрела в паспорт и точно, не обманули)))) Но я живу по принципу: Ей все еще тридцать пять лет с тех самых пор, как ей исполнилось сорок. (Оскар Уайльд) Хотя эту цитату увидела не так давно))))

Но это было так… лирическое отступление)) Спасибо вам всем за внимание и теплые слова! Поздравлений было очень много, постаралась ответить всем)) Многих из вас я уже знаю в лицо, за работами и топиками многих-слежу постоянно, узнаю из них много нового, за что вам тоже отдельное спасибо! Кого- то не знаю совсем но все равно приятно!

Вроде я давно на сайте, но до сих пор во многом так и не разобралась) оказывается и в прошлом году меня поздравляли, а я увидела только сейчас)) так, что спасибо и вам мои дорогие) лучше поздно, чем никогда!

Так же хочу поздравить и всех девушек родившихся со мной в один день! Мы же такие хорошие))) когда спим-это я про себя))))

И Вам всем просто для хорошего настроения!


и еще моя любимая!


Мне нравится5
12
Добавить в закладки
647
12 комментариев
Комментарий удален
ludochka (Людмила)
2016-11-26 00:03:32
0
Евгеша, от всего сердца поздравляю с Днём рождения!!! Желаю много здоровья, добра, любви, счастья, улыбок, нежности, денежки:)))
HOOLIGANKA (Татьяна)
2016-11-30 20:05:50
0
Я все просмотрела(((.Поздравляю с Днём рождения! Подарок за мной)
Забава Путятична и Ейный Кузенька (Евгешка)
2016-11-30 20:09:48
0
спасибо)))ничего не просмотрела))топика почему то в рассылке не было… или это только у меня?)))