Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА

Людмила
Людмила
2016-12-04 17:39:03
Рейтинг: 5555
Комментариев: 5539
Топиков: 110
На сайте с: 08.10.2016
Подписаться

СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА: КАК УСТРОИТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НОВЫЙ ГОД ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ.

Новогодние праздники — время особых ритуалов и традиций. Из года в год повторяется одно и то же — наряжать елку всей семьей, покупать мандарины, шампанское, заворачивать подарки… Старые добрые традиции — это очень душевно и приятно, но разнообразие очень необходимо для того, чтобы праздник запомнился как действительно яркое и необычное событие. Эти несколько идей помогут тебе сделать для близких волшебные сюрпризы, затратив при этом совсем немного сил. Радость в глазах любимых людей — лучший подарок, ради которого стоит постараться.

Идеи для Нового года

1.Записочки счастья
С начала нового года заведи себе баночку, куда ты будешь складывать записки с приятными событиями, которые произошли в твоей жизни. В конце года, 31 декабря, нужно вытряхнуть их все и прочесть. Отличное настроение и улыбка обеспечены! А сколько всего хорошего произошло, о чем ты без записок и не вспомнил бы! Эта идея поможет тебе и твоим близким научиться ценить моменты счастья и быть за них благодарными.


2.Сожги все печали


Собирать мысли, которые тебя расстроили в прошедшем году — совсем не дело. Гори всё синим пламенем! Напиши свои разочарования и обиды на листе и сожги его. Это очень интересный ритуал, так ты сможешь порвать свою привязку к негативным эмоциям, освободиться от них наяву. Не зря существует выражение «очистительное пламя», огонь и правда очистит твое сознание, на душе станет спокойно и легко.

3.Отправь настоящие бумажные открытки близким
Представь, каким феерическим будет настроение у дорогих людей, когда они обнаружат в почтовом ящике настоящую поздравительную открытку. А как тебе будет приятно придумывать поздравление для каждого из них и с нетерпением ждать реакции получателя!



4.Испеки печенье с «предсказаниями»
Такой простой сюрприз очень ценен, ведь хорошие пожелания приятны всем без исключения. Гости будут вне себя от восторга, когда заметят эти печенюшки. Прояви фантазию и напиши яркие, прекрасные пожелания на будущее для каждого гостя — атмосфера на твоем празднике будет неповторимой.



5.Нарядись в Деда Мороза
Или в Снегурочку. И в таком виде ходи в гости все новогодние праздники! Костюм — всего лишь небольшая деталь, но сколько энергии он в себе несет! Рядом с Дедом Морозом никому не будет грустно, все будут помнить, что праздник есть праздник.



6.Сделай оригинальную семейную елочку
Обведи ладони всей семьи: мамы, папы, детей, дедушек и бабушек. Сделай на стене елку: контуры больших рук — внизу, а выше — всё меньше и меньше. Самая маленькая «ладошка» — наверху. Каждый год можно добавлять новые «ладошки» подросших детей. Сами «ладошки» можно раскрасить, а елку обвешать шариками с фотографиями членов семьи.



Счастливого Нового Года!

СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
СОВЕТЫ ОТ ДЕДА МОРОЗА
Мне нравится15
5
Добавить в закладки
983
5 комментариев
Нина (Нина)
2016-12-04 18:42:30
0
Здорово! Спасибо!
Комментарий удален
15 бисериночка-Светлана (Васильева) (Светлана (Васильева))
2016-12-04 23:31:04
0
Спасибо за советы от Деда Мороза! Больше всего мне понравилась баночка с записками, вот уж действительно счастье все хорошее вспомнить через год! Остальные советы то-же замечательные!!! Спасибо!