Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Платье с изумрудными цветами

angel (Анжелика)
angel (Анжелика)
2016-12-10 18:47:02
Рейтинг: 1395
Комментариев: 611
Топиков: 67
На сайте с: 11.09.2016
Подписаться

Привет, девочки.

Сегодня мы шьем платье из трикотажа. У этого платья, как и у большинства изделий сшитых мною, есть своя история. Как то, гуляя по магазинам тканей в поисках фурнитуры для очередной пошивки, я обратила внимание на трикотаж. Почему то я, вдруг, представила длинный кардиган с накладными карманами и без пуговиц. И так как эта вещичка не очень функциональная, я решила, что пусть ткань повисит, пока я что-нибудь другое придумаю.

Звонит подружка. Рассказывает, что присмотрела ткань.


По ходу ее монолога, я понимаю, что речь идет именно о трикотаже, который мне очень понравился. Далее последовал вопрос:«Сколько нужно ткани на платье?» Ну вот — не судьба мне купить эту ткань. Почему? Потому что подружка купила 2 м ткани, а в остатке 1 м. То есть можно отпустить идею с кардиганом или чем нибудь еще.

Больше фото в Моем блоге angel201330.blogspot.com/2016/11/blog-post.html

Платье с изумрудными цветами
Платье с изумрудными цветами
Мне нравится9
2
Добавить в закладки
876
2 комментария
Irina (Ирина)
2016-12-10 23:19:55
0
Анжелика, я в восторге от ваших работ. Стильно, со вкусом, сама я шить толком не умею, поэтому вам по хорошему завидую. Не сомневаюсь, что кардиган у вас бы получился, но платье смотрится отлично.
Комментарий удален