Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!

mariam (Джамиля (Марьям))
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 16:16:26
Рейтинг: 30
Комментариев: 294
Топиков: 16
На сайте с: 29.09.2013
Подписаться
Не знаю даже как начать..Я в восторге от моей очаровательной феи!!! Спасибо огромнейшее, моя дорогая и сердечная Фея!!! Здоровья вам и вашей семье!!!Подарок очень и очень сердечный и искренний!!! В моей посылочке ни один подарок, а их несколько.Миленький, душевный, сказочный и вто же время живой жирафик!!!Он такой прелестный, я в него очень влюбленна и украшаю им свой столик, у компа, где я занимаюсь своими всякими делами. Он постоянно рядом со мной и я ни как не налюбусь им. Что бы я не говорила и как бы не описывала, все равно мало… Другой подарок -это браслет с сережками сделанный из бус! Бесподобный комплект из бус с различными, украшаюшими висульками, я обожаю различные, подобные браслеты!Комплект оригинально восхитителен!!! Еще один подарок-это брелок для телефона, как сказала Еленочка, этот прелочек из полимерной глины. Брелок-мороженое! Какой же миленький этот брелочек!!!И мы уже украсили им моб. телефон!А еще, в подарок — три упаковки вязальной нитки! Какие они нежные и мягкие!!! И наконец-то сердечное письмо написанное золотой рукой моей Сказочной Феи!!! Это письмо для меня много значит!!!Я думаю, что дорогая Еленочка сама посоветует мне что можно связать с этих ниточек, у ней опыта в этом деле больше чем у меня.Еще раз благодарю вас моя СКАЗОЧНАЯ ФЕЯ, и пусть ваши золотые ручки всегда будут здоровы!!!!
Я свою посылку получила позавчера. Ее принесли нам с почты прям на дом. Было под вечер, позвонили в дверь, муж открыл двери, а там говорят что с почты и вам посылка из- за границы! Я услышала с ближней комнаты и сразу поняла что для меня от ФЕИ! Я была так рада, слишком долго не раздумывала «открыть или нет». Я открываю посылку, а муж с дочкой пристально смотрят ..(в ожидании что же там в посылочке)… сына в этот момент дома не было(вышел поиграть на улице) Я открыла посылку, затем конверт, а в ней коробочка. Затем открываю коробку, а в ней все мои выше перечисленные ЖЕЛАННЫЕ ПОДАРКИ!!!Естественно я была в восхищении от моих подарков, а особенно от моей СЕРДЕЧНОЙ ФЕИ!!!Но что произошло!? Моя дочь подумала что это ей, не знаю с чего… Она подняла такой плач, кошмар! Я ей объясняю что это для меня посылка… Она мне рядая говорит: это все только для тебя… схватила то да другое… пришлось объяснять и утешивать, и пришлось дать ей брелок на телефон. Телефон ее, ей сетра моя подарила, а я ей пока еще его не даю, сама пользуюсь пока она подрастет… туда сюда по дому ходит с телефоном, то радио послушает, то тилик чуточку от туда же посмотрит, вообщем любуется брелком на своем телефоне.! И заканчивая письмо, хочу упомянуть… не знала что можно тут в этом разделе известить о прибывшем подарке… Только сегодня случайно открыв (что же нового в этом разделе) я увидела, что все мастерицы объявляют о своих пришедших посылках. Я вчера в личку известила Юлию, что получила подарки, а сегодня столкнулась с этой возможностью. Дорогая Елена дай мне о себе знать, я не знаю как тебя тут отыскать, буду очень и очень рада с тобою дружить!!!Еще раз мои благодарности в твой адрес, МИЛАЯ моя ФЕЯ!!! Большое Спасибо Юлии, за прекрасную идею и за ее нелегкий труд!!! Думаю все, ничего недосказанного не осталось.И прошу извенений, что с опозданием…
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мой ПРЕЛЕСТНЕЙШИЙ ПОДАРОК от ЕЛЕНОЧКИ из Казахстана!!!
Мне нравится2
36
Добавить в закладки
869
36 комментариев
Lubava_1955 (Любовь)
2014-03-14 16:53:34
0
Какой у Вас солнечный, но застенчивый жирафик! А украшения какие замечательные, жаль, что по возрасту уже не ношу. Молодец Ваша Фея, все с душой делала!!!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 17:11:53
0
Спасибо большое дорогая Любовь! Вы точно подметили, я его очень обожаю! Да, украшения прелесть и цвет люблю голубой! А почему бы и нет, вы очень молоды, хотя дома моете одевать, главное поднять себе настроение … вы еще можете побаловать себя побными украшениями!!! Да, моя Феечка  волшебница!!!
corolla9900 (Елена)
2014-03-14 18:08:34
0
наконец то мой подарочек пришел, уррааа, я так переживала, что вы не пишете отзыв, боялась, что не понравится. ваш пост просто вернул меня к жизни, недавно произошли трагические событие в жизни моей семьи мы потеряли близкого человека, но ваш пост заставил меня снова увидеть свет и радоваться как ребенок. мне правда очень приятно и радостно что вам так понравился мой подарок, ваш пост один из самых эмоциональных и это говорит о том, что подарок вам точно понравился)
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 18:45:14
0
Здраствуйте Еленочка! Да, вы можете быть спокойны, ваш подарок в целостности и сохранности был доставлен к нам прямо домой! Я вас понимаю за ваши переживания, у меня самой также… Но будьте уверенны я от них без ума, я обожаю их всех. А бижютерию буду одевать под цвет голубой одежды перед мужем иншаАллах… Вы удивляете меня, вы послали мне кусочек из своей жизни, я рада что мой пост вновь вернул вас к жизни! Это уже огорчающее известие… я приношу вам свои собалезнования по поводу потери близкого человека.Дай Аллах всем остальным вашим близким крепкого здоровья, пусть эта трагедия бедет последней! аминь Я рада, что вы рады, это меня успокаивает! Только извените что поздновато, я не знала что тут ставят пост, в первый раз участвую в таком конкурсе. Просто я вчера под вечер зашла в сайт, чтобы известить Юлию , чтобы она дала вам знать о том что я получила ваши подарки, и хотела чтобы она отправила мне вашу страничку, где я могла бы лично с вами связаться. Но видимо Юлия была занята, я до сегодняшнего дня ждала от нее ответа… но я ее понимаю, у ней много тут разных обязанностей… спасибо большое  и здоровье ей за ее труды! Наконецто и вы сами нашлись и откликнулись!Моя СЛАВНАЯ ФЕЕЧКА!!! А какже, этот подарок для меня много значит, он издает от себя все свое тепло терпение и душу которую вы в них вкладывали! Они пахнут необычным ароматом!!! Глядя на них, чувствую что и вы находитесь со мной рядом!
corolla9900 (Елена)
2014-03-14 18:57:43
0
спасибо вам за такие теплые слова, мне очень приятно)
я тоже впервые участвовала в таком обмене и мечтала о далекой незнакомой мне стране, и вот судьба дала мне вас)) мы с мужем вместе отправляли подарочек вам  трепетно оч наблюдали за судьбой посылочки и вот сейчас опять же вместе читали ваш отзыв) 
самое интересное когда мы пришли на почту и сказали страну назначения посылки половина почты стояли в шоке а девушка которая принимала посылки сказала что вообще первый раз в жизни отправляет посылки аж в Иран!
этот обмен мне принес очень много положительных эмоций, спасибо вам за теплые отзывы спасибо Юле за такую идею.  
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 19:49:03
0
Незачто милая Еленочка! Да, вы писали мне в своем сердечном письме, ваша мечта сбылась и мое желание также, раньше любовалась по компу при виде различных связанных игрушек, а теперь любуюсь настоящим и живым что рядом со мной, а не за экраном!!! Как интересно, вы отправляли с мужем… и я отправляла со своим мужем… однако он не знает русский, чтобы читать здесь о происходящем… но я говорю ему со слов… Спасибо огромное отдельно вашему мужу!!! Дай Аллах ему крепкого здоровья и вам и вашему сынуле и всем вашим дорогим и близким!!! Живите всегда в благополучии и любви, счастья вам и мира, спокойствия, терпения и достатка и всех наилучших благ этого мира и мира иного, вечного!!! аминь Как интересно, ну вы теперь запомнитесь на почте… точнеепочтовым работникам (цам)! Пожалуйста дорогая моя Феечка, это вам спасибо за ваше сердечное тепло, переданное в ваших сердечных подарках!!!
ZhannaA (Жанна)
2014-03-14 17:33:34
0
Шикарно! Фея — умница! Мрлодец! Вы — счастливица!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 18:09:59
0
Спасибо дорогая Жанна! Да, счастья без границ окружающие меня!
jetcat (ольга)
2014-03-14 18:15:16
0
Мариам, спасибо Вам за Ваше письмо, оно такое теплое и сердечное. Вы так душевно все рассказали, я даже как будто побывала у Вас в гостях!!! У Вашей Феи Елены, золотая душа, такие удивительные подарки она Вам сделала!
 и я просто уверенна что Вы обязательно подружитесь!!!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 19:16:40
0
Пожалуйста дорогая Ольга, вам спасибо за ваше теплое внимание!!! Спасибо вам за ваш душевный отзыв и интуицию!!! Всегда рада гостям, приезжайте в наши края погостите у нас!!! Вы совершенно правы, Олечка, моя Феечка само очарование, так и подарочки очаровательные!!! Я тоже в это верю что мы сдружимся с ней, спасибо вам большое!!!
lanchik (Светлана)
2014-03-14 18:35:40
0
Я за вас так рада.Пусть этот жирафик принесет Вам счастье
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 19:31:07
0
Спасибо большое пребольшое моя СЕРДЕЧНАЯ ФЕЕЧКА!!!!!
pargalan (Галина) (Галина)
2014-03-14 18:53:53
0
Поздравляю! С подарками! Да еще какими!  Фея от души постаралась!!!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-14 19:32:49
0
Спасибо большое Галина! Да, и наконецто моя СКАЗОЧНАЯ ФЕЯ откликнулась!!!
Dangute (Dangute)
2014-03-14 20:05:07
0
Поздравляю вас с очаровательным подарочком!
Natali_lion (Наталия)
2014-03-14 21:15:29
0
Поздравляю! Подарки замечательные!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-15 11:39:24
0
Спасибочки Наталья!
Djamilya (Джамиля)
2014-03-15 07:37:05
0
Мariam, подарок великолепен. Леночка, молодец,   Девочки, милые, какие вы все умнички. Все-таки хорошее дело все делаем, делимся частичкой своей души. Дай всем БОГ счастья, здоровья и любви близких! 
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-15 11:42:12
0
Спасибо Джамилька! Присоединяюсь к вашим словам и высказываниям!!!
Aspaziya (Мишель)
2014-03-15 13:37:42
0
Ооооо моя дорогая и любимая Мариам, ты получила подарочек! Как я рада за тебя, столько красивых вещичек, такой замечательный браслетики брелочек славный, жирафик само очаровение! Поздравляю тебя и феечку! Какие вы молодцы!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-15 14:02:51
0
жирафик мая ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо


 
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-15 14:06:14
0
Извеняюсь моя милая Мишель! Это моя дочка нагрянула тут ко мне на ваше счастье… пристала, сначала прочитала по слогам ваше сообщение… и вот такое вытворила, написала свое хулиганство…
Aspaziya (Мишель)
2014-03-15 14:25:24
0
Ой так это же замечательно что она уже и имя ей дала))))
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-16 21:04:22
0
Да нет, моя милая Мишель… она  хотела написать что жирафик ее(жирафик мой, написала жирафик мая), она такая проказница у меня..
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-15 14:13:43
0
Спасибо моя снежинка Мишель за ваше сердечое внимание и радость за нас!!! Я получила подарочек на днях, а мой еще не дошел, не знаю когда дойдет, сколько не старалась, а не уложилась… выслала 1 марта… Еще раз вам благодарна моя миленькая!!!
Aspaziya (Мишель)
2014-03-15 14:27:01
0
Моя дорогая Мариам, и я еще не получила подарочек и моя подопечная тоже, и я волнуюсь об этом, но надеюсь что она получит обязательно!
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-16 21:09:00
0
Моя милая Мишель, вы моя самая самая любимая!!! Спасибо моя дорогая Мишель, будем надеется что не запоздает слишком долго… иншаАллах
mariam (Джамиля (Марьям))
2014-03-17 16:43:56
0
Мерси дорогая Мишель!!!