Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарность добровольным помощникам Деда Мороза

домовеночек (Гульнара)
домовеночек (Гульнара)
2016-12-21 07:53:59
Рейтинг: 641
Комментариев: 320
Топиков: 33
На сайте с: 18.10.2016
Подписаться

Уже вторую неделю любуемся с детьми новогодними поздравлениями от Дедушки Мороза, которые пришли нам благодаря его добровольной помощнице Аннушке Петровне (any)! К сожалению, сразу я никак не смогла похвастаться таким чудом, но сейчас с удовольствием исправляюсь!

Дочка и два моих племянника ОЧЕНЬ удивились, когда на их имя пришли персональные извещения о том, что на почте их ждут заказные письма. Увы, но почтовое отделение отказалось выдавать им их письма, т.к. паспорта у них нет еще, сказали приходите с родителями. Пришлось подождать пару дней пока родители сумеют с ними на почту сходить. Но зато какой восторг вызвало у них поздравление! Детки быстро скачали нужное приложение и оказалось, что это не просто открытка, а целая игра! Наводишь экран на открытку — и смотришь мультик, сам играешь мелодию… Сразу Новым годом повеяло!

Спасибо большое Аннушке Петровне за новогоднее чудо! И организатору этого чуда Елене (mavka)! Пусть и Вас в Новом году ждут самые радостные чудеса!

Благодарность добровольным помощникам Деда МорозаВот такая пришла открыточка!
Благодарность добровольным помощникам Деда МорозаА это - новогодние марки на обратной стороне
Благодарность добровольным помощникам Деда Морозаи замечательные слова для дочки
Мне нравится9
4
Добавить в закладки
801
4 комментария
novaia1 (Людмила)
2016-12-21 10:25:55
0
Верьте в Деда Мороза, независимо от возраста))
Regina Lania (Регина)
2016-12-21 13:09:41
0
С подарочками с праздничками. Просто прелесть девочки, как радуют глаз топики с посылочками, открыточками, подарочками. Магическое время праздников и чудес.
ХОЧУ СКАЗАТЬ КАЖДОЙ РУКОДЕЛЬНИЦЕ КОТОРАЯ ВЫСТАВИЛА ТОПИК С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПУСТЬ ДАЖЕ ЗА ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ОТКРЫТОЧКУ.
СПАСИБО РУКОДЕЛЬНИЦЫ ЧТО УВАЖАЕТЕ ДРУГ ДРУГА И БЛАГОДАРИТЕ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ, ЗА КАЖДУЮ ЧЕРТУ ВНИМАНИЯ, ВЫ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
any (Аннушка Петровна)
2016-12-21 15:12:23
0
Я очень рада, что все понравилось и пришло вовремя! Воспользовалась Почтой России для поздравления, был очень необычен бланк заказа и я первая в городе его заполняла с большим коллективом девочек на почте. Все волновались получится или нет — получилось, зря ругают нашу почту! С наступающим праздником!
Sofy (Софи)
2016-12-21 15:42:20
0
Какой теплый топик! так приятно радовться вместе с вами! Примите мои поздравления!!!