Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Фея под старый новый год

Наташер (Наталья)
Наташер (Наталья)
2017-01-13 23:07:11
Рейтинг: 1027
Комментариев: 83
Топиков: 5
На сайте с: 07.01.2016
Подписаться

Добрались новогодние феечки и до нашего Северодвинска. А феечки из Пермского края Наталия (Nataliya, www.passionforum.ru/users/18797) с дочерью Маргаритой.

Фея под старый новый годВ самый канун старого �ового года вручили �не на почте вот такой �акет.
Фея под старый новый годА в нём ещё пакет. Поистине от феечки - сверкающий, мягкий, зимний в звездочку, завораживающий.
Фея под старый новый годА в нём ещё пакеты. Собрали всю свою выдержку и начали с маленького...
Фея под старый новый годЭто что-то потрясающее, очень оригинально. Объёмная сверкающая пушистая мягкая ёлочка связана спицами, украшена разными бусинами-шариками, звёздочки со всех сторон разные... Рассматривать можно долго, очень приятная на ощупь.
Сын сказал, что её можно использовать как грелку на стакан. Ему как раз на новый год подарили стаканчик с петушком. Но откуда феечки это узнали?! Идеально подошло по размеру. Так что эта ёлочка у нас ещё немного поработает, а потом мы её спрячем до следующего нового года.
Фея под старый новый годТакие же сверкающие салфеточки снежиночки, три штучки - мне и дочкам. И откуда феечки узнали любимые цвета?! Даже споров не было, всем угодили.
Фея под старый новый годИ маленькие шапочки-подарочки-игрушечки. Девочки уговаривали меня сделать на праздники такие, но как-то мы не собрались... А феечки сделали! Шапочки такие мягонькие и уютненькие!
Фея под старый новый годУ нас ещё не разобрана ёлка, пусть повисят.
Фея под старый новый годВ среднем пакете оказались сладости, о них в конце топика.
А в большом ярком пакете потрясающий календарь с милыми котятами и щенками. Дочери, конечно, забрали себе в комнату. Только вчера обсуждали, что у них в комнате нет настенного календаря, а феечки уже всё устроили. Прямо сказка какая-то!
И ещё турмалиновая магнитная повязка на глаза: и для сна, и от морщин, и от головной боли, и зрение нормализует... Вот такое волшебство будем осваивать.
Фея под старый новый годА вот и самый главный подарок. Мечтала я об ажурах на спицах. Огромный мягкий пушистый ажурный лёгонький тёпленький палантин. Феечки написали, что "своими цветами он напоминает краски нашей русской зимы". Белый с голубизной и светло-коричневым - все мои цвета.
Фея под старый новый годВ галерее подарков его не было, но я видела его в Наташином топике. На диван не влезал. Я даже и мечтать не смела, что когда-нибудь это чудо будет моим. У сына рук не хватило показать во всей красе. Моя мама так и не поверила, что такие вещи дарят по интернету. Эмоции, эмоции, восторги!
Фея под старый новый годИ целый пакет вкусностей. Кондитерская фабрика "Пермская". Конфеты изумительные удивительные, всем хватило и очень понравилось. Были даже конфеты "Пейзажи Перми", теперь мы знаем про памятник пермскому медведю и про театр оперы и балета. Дети сразу залезли в интернет, нашли и другие достопримечательности, заинтересовались городом.
А чай с вишней трёхлетней выдержки и вишневые пастилки (витамины без сахара) мы оставили на утро. И опять волшебство - как феечки могли знать, что мы на нашем севере любим именно южную вишню?!
Были и открыточки и письмо с добрыми пожеланиями!
Я в первый раз участвовала в обмене. Очень волнительный процесс. Огромное спасибо моим феечкам и организатору-координатору Анечке! Эти новогодние праздники, благодаря обмену, особенно запомнятся.
Спасибо за внимание всем дочитавшим!
Поздравляю ещё раз всех с наступившим годом! Пусть сбудется всё хорошее и доброе, и сказка будет с нами!
Мне нравится16
5
Добавить в закладки
614
5 комментариев
nadivlad (НАДЕЖДА)
2017-01-14 01:06:33
0
Наталья, какая у Вас замечательная феечка из Пермского края! Да еще не из самой Перми, а из военного, закрытого городка Звездный, расположенного в 40 км, в окружении леса. Но там красиво. И подарки Вам Наталья сделала замечательные. Палантин — Супер! Пермская кондитерская фабрика славится своими конфетами хорошего качества! А эти маленькие шапочки — просто заглядение! Поздравляю Вас с подарками и получением удовольствия от участия в обмене. Ведь Феечки всегда знают что надо послать! На то они и Феечки!
Счастья Вашей семье, радости и здоровья. с наступившим Старым Новым годом!
Наташер (Наталья)
2017-01-14 14:23:11
0
Надежда, спасибо за отзыв! Про городок Звёздный я нашла информацию ещё до получения посылки, в извещении было указано. Фото в интернете — красота! Пермские конфеты для нас очень необычные, вкуснятина!
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-01-15 12:40:28
0
Поздравляю с подарочками! Фея просто волшебница!
martin-1962@mail.ru (наталья)
2017-01-15 12:41:46
0
Наталья. как приятно. что есть еще такие замечательные ФЕЕЧКИ. которые знают и исполняют все Ваши мечты. Счастья Вам и здоровья и Вашей Феечке.