Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Посылище!!! вау!!!

Mariska (M@RI$k@)
Mariska (M@RI$k@)
2017-01-14 19:27:35
Рейтинг: 2706
Комментариев: 2932
Топиков: 203
На сайте с: 12.04.2014
Подписаться

Всем доброго времени суток!!! Мы сегодня с хвастиками!!!

Предистория:

У нас сейчас правила такие, что все посылки приходят в супермаркеты посылок, их по городу 3 штуки, а мы по адресу относимся к самому дальнему, поэтому только сегодня удалось доехать до края города (причем это на самом деле край, потому что дальше степь :-)). И вот оставила я Маргариту бабушке с дедушкой и поехала сквозь пробки за посылкой, а пробок на пути не оказалось, будто по волшебству. Если честно, то я вообще не переживала за этот обмен, почему-то сразу было предчувствие, что фея будет ответственная и нам повезет. Так и случилось. Хотя я благодарна случаю с летним обменом, что теперь у меня хорошая подруга появилась из Алматы (ну там около Алматы).

Ну так вот еду я быстро и по свободной дороге, доезжаю до супермаркета посылок, даже на парковке было несколько мест, что довольно редко. Захожу за талончиком и мне говорит автомат, что трек-номер не существует… проверяю по почте электронной, а интернет на сотке не грузится… в общем думаю всё, приплыли и тут выхожу на улицу и прыгаю как зайчик, чтобы поймать интернет, а у меня мерзнет всё))) но в конце концов я поймала сеть и проверила трек-номер, оказалось, что я 1 циферку пропустила))) вот так вот я получила номер ряда и номер ячейки, а потом пошла искать… а там!!! ВАУ!!! ПОСЫЛИЩЕ!!!!!

первая моя мысль: хорошо, что Маргарита у бабушки с дедушкой, ато я бы не унесла на руках всё))) да, Маргоша не любит ходить по снегу и я ношу ее на руках до сих пор)))

Ну вот и вся предистория, а дальше смотрите хвастики:

наша Снегурочка — nadivlad НАДЕЖДА

вот наша ПОСЫЛИЩЕ — 6,5 кг счастья — вид из машины)))

привезла я ее к моим родителям, на радость девчонкам и себе конечно же) общей фотки не получилось, но всё сфоткала. Фото делала в боевых условиях. дело в том, что у меня племянница на 10 месяцев старше Маргариты и их там двое было, поэтому были бои за фотографирование перед доставанием)

это куклы из ваты. Вы представляете какая это кропотливая работа? это как же надо было аккуратненько вылеплять детали личика. это ВАУ! шикарные такие! немного повредились подставки при транспортировке, но ничего критичного, всё отреставрирую)

это снеговик на полянке. девчонки сказали, что это снеговик-почтовик, как в мультике

а внутри снеговика ням-нямки:

это «конфетная черепаха» — девчонки так назвали

попытки стащить что-нибудь до фото)))

Девочки сказали, что это Деда, Внучка и правнучка

позировать для фото отказались, хотели поскорее открыть конструктор

вот этот конструктор! настоящий магформерс!!!

а вот что мы сделали в куче с нашим китайским аналогом уже дома) там живут амнямы и пони

а тут чай, который абалденно пахнет. интересно, что за состав чая?

мягонький кошелечек, в котором уже живут монетки Маргошкины)

конфетки

это вообще интересная вещь, Маргарита сразу же потребовала фломастеры ей купить новые, ато старыми фломастерами новую книжку нельзя красить)))

хомяк-повторюшка после фотосессии напал на ёлку и решил съесть все шишки, за это его дед Мороз посохом поругал))) потом они помирились и теперь ищем хомяку имя.

пряничный домик немного развалился, но я его тоже подреставрирую чуть-чуть.

так хотелось его сфоткать, это же тоже вручную всё разрисовано и задумка шикарная. просто прелесть!

еще и кубики деревянные с оооочень красивыми картинками. Маргарита захотела с ними спать, вот договариваемся, что играть с ними завтра будем)

а это для моей внутренней Золушки))) будем чистить и мыть))

это уже дома)

там еще пальчиковые краски аж 4 банки и книжка, но куда-то делась фотка с ними) а книжку уже начали рисовать)

Надежда, спасибо огромное за такое количество радости!

С Новым годом Вас! ЗДОРОВЬЯ Вам, Вашей семье, отдельное пожелание здоровья Вашей дочке и внучкам! остальное всё будет, главное, чтобы было здоровье! Пусть всё сбывается! Вам творческих успехов! у Вас шикарные куклы получаются! Дед Мороз и Снегурочка будут с нами ни один год, они у нас будут семейным талисманом новогодним! СПАСИБО!!!


Мне нравится21
9
Добавить в закладки
701
9 комментариев
Estelle (Елена)
2017-01-14 19:36:08
0
Поздравляю! Отличные подарочки!
Astra (Ирина) (Irina)
2017-01-14 20:41:23
0
Мощно Вас одарили! Магнитная игра супер! У меня в группе в детсаду такая есть — бесконечный творческий процесс! Даже я частенько строю что-нибудь из этого.
Mal-Ina))) (Инна)
2017-01-14 21:38:17
0
Поздравляю с замечательными подарочками)))
tinovna (Светлана)
2017-01-14 22:18:31
0
Поздравляю! Подарки замечательные!
Нина (Нина)
2017-01-15 00:13:27
0
Мариша поздравляю вас! Столько подарков! Да еще какие! Поздравляю от души!
mamaleunok (Алёнка)
2017-01-15 01:08:15
0
Вот это даааа...6,5 кг -это круто!
Да и подарки-заглядение.Куклы-просто фантастика! Не верится, что из ваты.
Разделяю Вашу радость!
Olegova (Светлана)
2017-01-15 05:57:52
0
Поздравляю вас с чудесными подарками!
Natalka41.только на ты (наталья)
2017-01-15 07:09:13
0
Мариночка рада за тебя очень, очень.Дай Бог чтоб тебе весь год так везло, как с дорогой за посылкой, И чтоб весь год было отличное настроение как в этот день!
Оксана (Оксана Громова)
2017-01-16 18:19:49
0
Подарочки чудесные!