Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Большущее спасибо за поздравления!

Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2017-01-14 20:48:18
Рейтинг: 746
Комментариев: 2758
Топиков: 81
На сайте с: 06.06.2014
Подписаться

Дорогие форумчанки-подружки, благодарю всех, кто прислал мне такие теплые, такие красивые, такие искренние поздравления и пожелания в день рождения! Я и не ожидала, что так много человек меня потеряли, волнуются за меня, ждут моего возвращения. Честное слово, так приятно, так волнительно! Так получилось, что я пропала на некоторое время: дела, заботы, утраты, к сожалению… Вообщем — жизнь. Из-за переезда всё рукоделие вот уже полгода запаковано, я скучаю и терпеливо жду. А тут еще и очередной юбилей нагрянул. Благо, что для писанины ничего особо не нужно.

***********

«55 — две пятерочки, это не три звездочки, но все-таки. Разве только что в глазах от голокружения. Вроде еще не старость, но резвый оптимизм уже не по статусу. Хотя, кто знает все эти возрастный границы? Когда козликом скакать, когда степенно ходить?

Вопросов все больше, ответы все уклончивее, потому что понимаешь, что ничего не знаешь наверняка. И даже наука — не опора. Лишь красота поражает все сильнее, сентиментальность подружилась со слезами, в добро хочется верить со щемящей надеждой. Может быть в крови не только сахар и гормоны, но еще хотя бы чуток иммунитета на дурость и драгоценные вкрапления опыта. А иначе зачем жеж?

А годы пусть бегут себе дальше, никому еще не удалось остановить этот процесс. Уже не так интересно, что там дальше, потому что под горку, как с легкой грустью вспоминать хорошее прошедшее. Впрочем, несомненно есть еще что-то впереди, „ведь жизнь кончается не завтра“!

Еще живу, еще люблю, еще надеюсь… „

Мне нравится2
3
Добавить в закладки
524
3 комментария
Denisenko (Ирина)
2017-01-14 21:15:54
0
Хорошо написала, все правильно! еще раз с днем рождения!!! главное оптимизм не терять!!!
Людмила
2017-01-15 04:23:42
0
Вероника, дорогая, легкая грусть о прошлом нам не ведома (может быть только чуть-чуть). Ты (можно на ТЫ?) правильно говоришь — жизнь продолжается со своими минусами и плюсами. В 65 жизнь только начинается! Мне сейчас столько. У детей спрашиваю: «В транспорте мне должны уступать место?». Они утверждают, что у меня не тот возраст, я еще молодая. Т.е. они так же думают, как и я. Не только в душе мы молодые, но и физическое состояние у нас хорошее. Еще раз тебя с днем рождения!!! Ждем тебя на форуме!

victoria251935 (Виктория)
2017-01-15 15:05:50
0
Ну так вы просто умничка.)))