Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Надо просто верить в чудеса!!!!!

Алька (Альфия) (Альфия)
Алька (Альфия) (Альфия)
2017-04-24 09:59:48
Рейтинг: 663
Комментариев: 388
Топиков: 19
На сайте с: 11.01.2016
Подписаться

Как только начали выставлять топики по пасхальному обмену, я тоже начала ждать свой сюрприз. Когда Пасха подходила совсем близко, а посылочки все не было… начала переживать(наверное, это свойство характера-нетерпеливость)))или старость, но переживать начала по каждому пустяку). Но Анечка меня успокоила, что все будет хорошо, просто надо подождать… И вот я получаю известие в воскресенье, что меня ждет посылка и в понедкельник с раннего утра(как же встала чуть свет))))бегу на почту. Увидев огромную посылку, и взяв в руки, даже боялась мечтать что там… И вот я дома. Вскрываю..

БОже, я такое согласна ждать вечность!!! Там моя мечта!!! Но не буду вас, милые форумчанки, утомлять долгими рассказами. Говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать… или прочитать))))

Надо просто верить в чудеса!!!!!Вот он такой большой и загадочный пакет. Самое главное забыла написать. Кто же та чудесная фея, что заставила меня поверить в чудеса. Даже две феи!!!! Это Наталья(natal-han) и ее дочь Надюша из Новосибирска!!!
Надо просто верить в чудеса!!!!!Вот все вместе богатства
Надо просто верить в чудеса!!!!!Это лоскутное покрывало-моя мечта! Много лет работая во Дворце пионеров,я вела кружок "Лоскутки"Много мы с девочками всяких изделий пошили на конкурсы и выставки.Но шить для себя ,для дома не было времени. Когда уходила на пенсию,забрать тоже нельзя было. Да и зачем. Пусть останется память!!!Думала выйду на пенсию и сошью себе....Ага размечталась. ))))Внучки родились,опять некогда.
Надо просто верить в чудеса!!!!!Но на нашем форуме мечты сбываются. В этом я уже ни раз убеждалась,во всех обменах. Вот такая прекрасная сторона другая у моего покрывала. Наталья, спасибо тебе просто огромное!!!Это же такой труд!!!Уж мне ли об этом не знать!!!
Надо просто верить в чудеса!!!!!>
Но добрая душа
Натальи решила что
этого мало и она еще
связала коврик из
пакетов,наверное.
Угадала еще одно мое
желание. Я хотела в
баню связать что то
подобное.Хотя на эту
красоту даже жалко
ногами вставать то....
Надо просто верить в чудеса!!!!!А этот симпатяга от ее дочери Надюши. Он такой мягкий,красивый. Я пока с ним сама пообнимаюсь,а потом внучкам буду давать играть,осторожно.Спасибо,Наденька!Бабушки тоже очень любят мягкие игрушки.Не зря говорят,что стар,что млад))))
Надо просто верить в чудеса!!!!!И эти красивые украшения, брошку и заколку для волос, в виде моих любимых крокусов или тюльпанов,весенних цветов, сделала Надюша!!!!Просто золотые ручки у тебя и твоей мамы!!!!
Надо просто верить в чудеса!!!!!А тут украшения для сладкой выпечки. Давно хотела попробывать мастику,но не решалась. Опять желание сбылось. Печь я люблю,правда всегда что попроще. Пора творить вкуснятину!!!!
Надо просто верить в чудеса!!!!!Как вы думаете чего не хватает рукодельницам кроме материалов для поделок?Правильно, место куда все складывать. Особенно мелочевку.И тут Наталья позаботилась обо мне. Органайзер!!! И не пустой....
Надо просто верить в чудеса!!!!!Там глазки для игрушек,лента атласная для украшения или цветов(их я тоже мечтаю научиться делать)))бабочки-пуговички и главное ручка ....записывать(пенсию не зря дают- смеемся мы с подругами,когда что то забываем)))))
Надо просто верить в чудеса!!!!!>
Все это было пища для
души , а вот и для
желудка))))Чай
вкусный,люблю с
добавками
всякими,шоколад
-медаль(заслужила ...за
терпение)))а
"фыфки")))шишки
настоящие кедровые
будем грызть с семьей.
Надо просто верить в чудеса!!!!!На этом красивом нарисованном ирисе(кто художник,хотелось бы узнать)с обратной стороны очень доброе письмо. Спасибо,Наталья. Взаимно желаю тебе ,Надюше и всем твоим родным и близким здоровья и счастья!!!А теперь темари..Если кто не знает, про эти японские шары. Я тоже ими увлекалась одно время(даже думаю стоит повторить) и читала историю их возникновения.Но главное,их дарят с пожеланиями счастья. И японцы верят что они приносят счастье. Я хочу верить с появлением этого шара в моем доме будет счастье!!!!И все это благодаря тебе ,Наталья и твоей дочери!!!!А еще спасибо большое,Анечке,которая так умело и чутко подбирает пару и чудеса происходят и мечты сбываются!!!!!
Мне нравится12
6
Добавить в закладки
588
6 комментариев
slonikV (Белла)
2017-04-24 10:11:17
0
поздравляю с замечательными подарочками!
Алька (Альфия) (Альфия)
2017-04-25 18:40:08
0
Спасибо. Подарки очень замечательные!!!
Лариса Ивановна (Лариса)
2017-04-24 11:21:31
0
Я радуюсь вместе с Вами, подарки на самом деле просто замечательные!
Алька (Альфия) (Альфия)
2017-04-25 18:40:37
0
Спасибо. Это так приятно
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-04-25 12:04:05
0
Вот это шикарные подарки! Награда за терпение! Поздравляю!
Алька (Альфия) (Альфия)
2017-04-25 18:41:15
0
Спасибо. Мои ожидания наградились сполна!!!