Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо!!!

natalie.lev. (Наталья)
natalie.lev. (Наталья)
2017-04-27 19:15:08
Рейтинг: 1260
Комментариев: 1211
Топиков: 56
На сайте с: 07.01.2015
Подписаться

Здравствуйте. Весна, после 5 месяцев зимы добралась и к нам в Восточный Казахстан, а с ней и дачно-огородные хлопоты и заботы. Этих самых «забот» у меня было бы куда больше, если бы не семена, присланные мне Лидой ( LIDIJA 19). Уже поздней осенью я обнаружила, что в коробке с семенами, оставленной на веранде, поселилась мышшшь!, испортила весь мой семенной фонд, благополучно сбежала, а её дом-коробку я бросила сразу в костёр. Надо сказать, я стараюсь семена собирать свои, к слову, у меня есть фасоль белая, которую сажала ещё моя бабушка, а её нет уже более 40лет. И осталась я с тремя сортами томатов, фасолью(уже домой отвезла) и кресс-салатом(срезала веником с семенами, в мешочек положила и в сарай повесила).

И тут позвонила Лида, спросила про посевную, я" пожалилась")), а через 10 дней получила пакет семян.

Спасибо!!!Это не витрина магазина!!! Это всё моё!)) Да и не на один год кой-чего хватит! Тыква и перец не поместились на фото. Лида,спасибо от всех нас!
Спасибо!!!>
Цветы и любимый
внучкой горошек!
Спасибо!!!Ну,конечно,я сразу же позвонила-написала Лидочке,а похвастушку хотела написать,когда уже что-то вырастет))),но меня уже так радуют растюхи,вот хотя бы эти-томаты-карлики,низкие,толстенькие. Очень интересно,что будет.
Спасибо!!!Или эти. Очень много гибридов,обработаны,такое удовольствие их сажать в землю по штучке. Всё подобрано по срокам от ультра-ранних и далее.
ОГРОМНОЕ спасибо,Лида!
Спасибо!!!|
Природа пробуждается,земля прогрелась,первыми посеяла редис и впервые шпинат,на очереди остальная зелень,базилик рассадой ждёт тепла.
Спасибо!!!Кресс-салат,посеянный ещё по снегу под плёнку,через неделю будет годен для срезки.Так радуешься всегда первой зелени!
Спасибо!!!Джусай,молодая зелень чеснока,батун-всё в охотку сейчас!
Спасибо!!!После подснежников,вторыми вот такие цветочки,не знаю их названия,но куртинка глаз радует.
Спасибо!!!Напоследок пасхальный привет от Анфисы,яйца в декупаже с ней делали,всем понравились.

Лида,дорогая,благодарю тебя от всей души,от всего сердца за такой ЩЕДРЫЙ,НУЖНЫЙ,ПОЛЕЗНЫЙ,ПРОДУМАННЫЙ подарок,спасибо!
Спасибо и вам,дочитавшим и досмотревшим мой топик до конца! Удачи!
Мне нравится11
9
Добавить в закладки
558
9 комментариев
LIDIJA19 (Lidija)
2017-04-27 21:38:38
0
Наточка! Подружка моя, спасибо тебе за все!!! Томаты такие крепенькие!!! Анфисик, такая красавица растет! Вы с ней молодцы! Паску встретили с такой красотой!!! Спасибо вам за поздравление!!!


Это не та мышка которая полакомилась запасом твоих семян! Эта хорошая!!!
natalie.lev. (Наталья)
2017-04-28 04:41:12
+1
Лидочка, спасибо и
Astra (Ирина) (Irina)
2017-04-27 22:10:28
+1
Ну что ж! Навстречу будущему урожаю!
Первая зелень и вправду всегда и глазу в радость, и в еду в охотку.
А Анфиса подросла, личико вытянулось. Яйца у Вас очень нарядные получились!
natalie.lev. (Наталья)
2017-04-28 04:46:21
+1
Ирина, внучка-свет в окошке))), вечером, первое, что слышу от деда(если Анфиса не у нас)- это как у неё дела)), спасибо и хорошо вам встретить
LIDIJA19 (Lidija)
2017-04-28 00:22:58
0


Наташа, а это мои огурчики на подоконнике! Правда в этом году запозднилась! В прошлые годы уже ели свои огурчики вовсю.Держу на подоконнике пока на огороде на появятся огурцы, потом едим те, что на огороде! Это тепличные сорта, но не длинные!
natalie.lev. (Наталья)
2017-04-28 05:01:51
+1
Ух ты! Помидоры на окне-известно, а вот огурцы!!! Ради одного запаха стоит сажать, разрежешь и аромат по всей кухне!!! Хорошо, когда окон много, а не три)))!
В эти дни нам будет чем заняться
Irina (Ирина)
2017-04-28 05:20:08
+2
У меня тоже Лидыны семена, я в огороде в парничек сеяла, взошли все! Хожу любуюсь красота!!! Надо будет с огурчиками тоже в следующем году по экспериментировать на окне. Лидуся весь Казахстан засеяла)))))) хорошего урожая вам!!!
LIDIJA19 (Lidija)
2017-04-28 14:41:34
+1
Лидуся весь Казахстан засеяла))))))
Даешь евросемена в мир!!! Урааааааааааа!!!
natalie.lev. (Наталья)
2017-04-28 16:17:51
+1
Почти по Некрасову:" Сею разумное, доброе, вечное..."
Семена действительно отличные и помощь реальная! Ближайшие дни многие из нас так проведут и это здорово!