Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Спасибо

Аленкин (Елена)
Аленкин (Елена)
2017-07-12 21:56:09
Рейтинг: 162
Комментариев: 19
Топиков: 3
На сайте с: 11.12.2016
Подписаться

Дорогие форумчанки! От всей души хочу выразить вам всем благодарность, за все поздравления в мой адрес.спасибо вам за внимание и заботу.Простите, что эти слова, сказаны позже, но была в командировке.Читала и наслаждалась вашими красивыми словами и букетами.

У меня просьба к вам, точнее к форумчанкам г.Екатеринбурга — на следующей неделе буду в вашем городе в гостях, посоветуйте, что посмотреть и где побывать? Наши родственники нечего посоветовать не могут, возраст не располагает к разным экскурсиям. Надеюсь на отзыв.Спасибо заранее!

Мне нравится
1
Добавить в закладки
288
1 комментарий
tasha (Наталия)
2017-07-13 14:28:45
0
Лена, если в личку никто не написал, то можно попробовать в разделе «пользователи» самой найти жителей Екатеринбурга и обратиться напрямую. Лето, дачи и отпуска, думаю в этом дело. Удачи!