Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречи1-й Международный слет. Минск2-й Международный слет. Амстердам3-й Международный слет. Минск, Тбилиси4-й Международный слет. Португалия, Крым, ЭстонияДружеские посиделкиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Встреча в Раменском_похвастушки)

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2017-08-04 09:34:00
Рейтинг: 378
Комментариев: 200
Топиков: 30
На сайте с: 29.06.2016
Подписаться

Всем доброго дня!

В конце июля состоялась наша встреча в Раменском в гостях у Юлечки — www.passionforum.ru/users/1496

Мне посчастливилось познакомиться с замечательными людьми… добрыми, позитивными и дружелюбными. Девочки, спасибо большое, что приняли меня в Вашу дружную компанию!)

Отдельное спасибо Юле! Сейчас не часто встретишь таких открытых людей. Обычно я тяжело схожусь с новыми знакомыми, а Юлечка как-то сразу расположила к себе своей приветливостью, открытостью и гостеприимством.

У нас был обалденный стол… наши девочки, помимо того, что он замечательные рукодельницы, еще и превосходные кулинарки))) Особенно впечатлили Кыстыбый от Флюзы — www.passionforum.ru/users/20474. На следующий день я, полная гордости, позвонила маме и рассказала о том, что познакомилась с замечательной женщиной и она научила меня очень вкусному татарскому блюду. Думала, сейчас поделюсь с мамой рецептом нашего национального блюда… оказалось мамуля давно знает и стряпает… просто я редко приезжаю к родителям)))

А еще у нас был стол обмена подарками, приготовленными специально ко дню встречи, и всякими штучками, которые пригодятся в рукоделии (на выбор).

Кроме всяких очень нужных штучек, бутылочек, салфеточек, кусочков ткани и пр., хочется похвастаться работами-подарками от наших мастериц.

И конечно, никак нельзя забыть о музыкальном сопровождении — www.passionforum.ru/users/36742. Тут уж не опишешь словами, это нужно слушать — sopilkar.ru/video/. Большое спасибо Елене и Павлу.

Домой я возвращалась окрыленная!!!

Встреча в Раменском_похвастушки)Этого славного медведя слепила из глины Любовь - http://www.passionforum.ru/users/43533
Встреча в Раменском_похвастушки)
Встреча в Раменском_похвастушки)А это выхухоль с малышом. Тоже творение золотых ручек Любови. Любовь привезла целую коллекцию игрушек и свистков из глины. Глаза разбегались...руки хватали то одно, то другое...хотелось забрать все, но я ж не одна))) Сейчас жалею что свисток не прихватила)))
Встреча в Раменском_похвастушки)
Встреча в Раменском_похвастушки)Вот такие броши были надеты на всех нас. За эту красоту спасибо Юлии Ивановне - http://www.passionforum.ru/users/34235
Встреча в Раменском_похвастушки)А эту резиночку я ненароком выклянчила у Юлии Ивановны.
Вообще Юлия Ивановна привезла много своих работ...мы все очень восхищались...жалко у меня нет фото.
Встреча в Раменском_похвастушки)Это тоже работа Юлии Ивановны. Лента с цветами...вплетенная в мою скудную косичку)
Мне нравится13
4
Добавить в закладки
599
4 комментария
Томусик (Тома ( на ты ))
2017-08-04 15:12:24
+1
Ура!!! Я первая пишу комментарий. Поздравляю и с подружками и подарками!!! Мне остается пока только читать и смотреть.
Sun (Люция)
2017-08-05 11:45:53
+1
Очень завидую, мне много раз приходилось испытывать окрыленность. Понимаю, как каждая клетка чувствуют эйфорию и Радость…
ludochka (Людмила)
2017-08-06 00:14:01
0
Татьяна, как приятно читать топик.Сколько чувствуется положительных эмоций и доброты.Здорово, что вы собрались вместе.Подарки хорошенькие.Поздравляю.
Любовь Герасимова (Любовь)
2017-08-07 11:53:02
0
Татьянка, ты молодец! Увидела, и вспоинилась наша встреча. Я тоже начала применять подарки, вот от Юли чулочки сшила своей Пастушке, www.passionforum.ru/upload/435/u43533/0f/c6/7ad88b1a.jpg Помнишь ее блузочку кружевную, а там, на очереди твоя коробочка для декупажа с бабочкой.